Про то как я купил кондиционер гри

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 окт 2011, 05:40
  • Автор: qwc
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Про то как я купил кондиционер гри
Мне сейчас сложно написать, почему два года назад купил и установил у себя дома кондиционер гри. Когда пришел в магазин, мне почему-то эта модель сразу бросилась в глаза, хотя собирался покупать другую от японского или корейского производителя. Почему в тот момент меня, как магнитом потянуло именно к этой модели, сейчас трудно описать. Продавца попросил инструкцию по техническим характеристикам и правилам эксплуатации устройства. После прочтения инструкций без разговора сразу купил, помогли установить кондиционер у меня дома. За два года эксплуатации мой выбор не опечалил меня, только провожу регламентные работы один раз в году. После года эксплуатации стал интересоваться у других пользователей, кондиционером гри отзывы получил только положительные.
Наше руководство тоже поставило такие кондиционеры у нас в офисе. После установки кондиционеров, проработав несколько месяцев в офисе, многие сотрудники тоже установили дома эту марку у себя, теперь хвалят ее.
0
geha2
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про то как я купил кондиционер гри
Моя история про то как я купил кондиционер гри несколько иная. В связи с рождением первого ребенка я с выпученными глазами (у кого дети появлялись впервые - тот поймет мое состояние) ринулся в магазин , как же, ведь для единственной крохи должно быть все самое-самое. Но, посмотрев на ценники, решил, что продавать машину ради покупки кондиционера не слишком целесообразно. В магазине же познакомился с мужичком, который начинал свой бизнес по продаже кондиционеров и зашел туда сравнить свои и магазинные цены. Он оказался официальным дилером гри. Разговорились, поспорили, но в конце концов я приехал к нему (контора у черта на куличиках) и взял гри модели "Cozy" GWHN07MA. Он советовал "Адмирал", но я решил, что цена на него несколько завышена. Уже третий год эксплуатирую этот кондиционер и вполне доволен своим выбором.
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Про то как я купил кондиционер гри
Если честно, первый раз слышу про кондиционеры гри, отзывы тут хорошие, но я вообще не имела с ними дела. Я уже говорила, что знаю только поларисы и дайкины, вторые даже больше, на работе именно такие стоят. Дома так и не сподобилась ставить, никак не привыкну, что последние годы летом бывает такая жара, что не знаешь, куда бежать, где прятаться. Так что может буду иметь в виду кондеи гри… если уж решусь на покупку))
Спасибо):-)
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: