Roda кондиционер отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.8 (4 голосов)
  • Опубликована: 19 июл 2011, 18:00
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Roda кондиционер отзывы
На современном рынке климатической техники существует великое множество производителей кондиционеров. Безусловно, каждый производитель старается внести какую-то отличительную особенность для всей продукции своей торговой марки. Если изучить информацию о кондиционерах фирмы Roda, а так же рассмотреть про roda кондиционер отзывы, то можно прийти к выводу, что эта климатическая техника очень эффективно охлаждает воздух в помещении. Так как кондиционеры roda относятся к премиум классу, то и цена на них соответствующая. Внешний вид кондиционеров вполне обычный, производители уделили больше внимания внутреннему устройству.
roda кондиционер отзывы.jpg
настенный кондиционер roda
roda кондиционер отзывы.jpg (6.25 КБ) 5488 просмотров
Сплит-системы roda практически бесшумны. Для обеспечения тишины разработчики кондиционеров использовали противошумный профиль крыльчатки вентилятора наружного блока, а так же жалюзи специальной конструкции. Задумка удалась на славу, - обычный режим охлаждения практически бесшумен, а ночной режим не помешает даже человеку, который сильно реагирует на звуки. Кондиционеры roda оснащены универсальными пультами ДУ. Другими словами, пульт от Вашего кондиционера подходит для управления всеми кондиционерами roda. Мы находим эту идею удачной, ведь в доме может быть установлено несколько кондиционеров. При покупке кондиционера roda Вы получаете зимний набор, с помощью которого можно отапливать помещение, если температура на улице не ниже -10 градусов.
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Re: Roda кондиционер отзывы
Несмотря на то, что кондиционеры roda стоят намного дешевле устройств, описанных в теме «Кондиционеры еuronord отзывы», их некоторые функции приятно удивляют. Внутренний блок оснащен быстросъемной панелью, что существенно облегчает процесс обслуживания устройства. Специальный режим De Frost позволяет оттаивать теплообменник тогда, когда это нужно, а не тогда, когда запрограммировано по таймеру. Низкий уровень энергопотребления достигается не путем снижения мощности, а путем автоматического переключения режимов охлаждения с интенсивного на экономичный, и наоборот. Пластины теплообменника покрыты специальным составом, который ускоряет стекание конденсата. Остальные возможности кондиционеров roda мы бы отнесли к стандартным, потому что они встречаются практически у каждого второго климатического устройства. Среди недостатков – только отсутствие большого ассортимента климатической техники. Зато из предложенных вариантов сплит-систем можно выбирать любую понравившуюся модель. Внутренний блок сплит-системы не оснащен дисплеем, с одной стороны это хорошо, ведь чем больше электроники, тем дороже обойдется ремонт, а с другой стороны – нет возможности быстрого контроля текущего режима работы. Вцелом, про roda кондиционер отзывы хорошие.
roda кондиционер отзывы.jpg
разные модели сплит-систем roda
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: