Supra кондиционеры отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 июл 2011, 11:34
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Supra кондиционеры отзывы
Выбирая ту или иную модель кондиционера, мы зачастую не очень интересуемся полным объемом функций аппарата, предусмотренных компанией-производителем. В результате супер дорогой кондиционер с целым набором программируемых режимов может использоваться только на уровне ручного управления. Хотя для такого случая можно было бы подыскать агрегат проще и дешевле.

Скажем, если различные технические «навороты» не важны, то о supra кондиционерах отзывы пользователей только положительные. Фирма-производитель абсолютно открыто говорит о том, что кондиционеры supra призваны, в первую очередь, выполнять свою прямую функцию – поддерживать заданную температуру в доме. Большинство пользователей отмечают почти бесшумную работу кондиционеров supra, что также является большим плюсом.

Из недостатков этих кондиционеров можно отметить не совсем удобный пульт ДУ. Как по мне, то можно бы его немного увеличить, но это дело вкуса. Кроме того, следует очень аккуратно проводить монтаж внутреннего блока, т.к. пластик корпуса довольно тонкий. Что касается дизайна, то еще раз повторюсь, supra – это «рабочая лошадка», а не «звезда арены», хотя, как по мне, то смотрится вполне прилично.
Supra кондиционеры отзывы.jpg
Кондиционеры Supra
Supra кондиционеры отзывы.jpg (34.99 КБ) 12050 просмотров
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Supra кондиционеры отзывы
Supra кондиционеры отзывы получили на многих форумах климатической техники. Устройства нашли своих почитателей, и это самое главное. В России много сервисных центов Супра, производитель заботится о качественном сервисном обслуживании кондиционеров. Модельный ряд небольшой, к тому же, выпускается только бытовая климатическая техника и только сплит-системы. Устройства оснащены таймером, это уже плюс, ведь современные пользователи не привыкли отказывать себе в самых незаменимых функциях. Каждый кондиционер оснащен надежным компрессором Daikin-GREE, который обеспечивает хорошую производительность. Кстати, климатическая техника данного производителя на самом деле экономично потребляет электроэнергию, в этом довелось убедиться на собственном опыте. Последняя модель серии ECO оснащена небольшим дисплеем. На дисплее отображается температура и текущий режим. Цифры мелкие, но разглядеть с близкого расстояния можно. Кондиционеры Supra производятся японским Концерном. Эта климатическая техника более качественная, чем китайские кондиционеры, взять для сравнения те же «Omaks кондиционеры отзывы». Отдельно хотелось бы отметить функцию быстрого старта, которой оснащены сплит-системы supra.
supra кондиционеры отзывы.jpg
спли-система Supra ECO
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: