Такой замечательный кондиционер Неоклима

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 13 сен 2011, 17:45
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Такой замечательный кондиционер Неоклима
Один раз, мне на голову свалилась срочная задача поставить кондиционер в кабинете шефа. Так как ему почему-то вдруг стало очень жарко посреди осени, а старый кондишн сломался уже в 5-й раз за последние полгода. В общем, надо было решить проблему в этот же день, и я по уши загруженный другой работой, побежал искать подходящее устройство.

Купил самый первый под руку попавшийся, и им оказался кондиционер Neo Сlima NU 12AHK. Стоило это фирме 424 $. Не так уж и мало за более чем странное название бренда... При этом дизайн порадовал, ведь этот ровный белый блестящий прямоугольник с ненавязчивым (особенно на первый взгляд) цифровым индикатором сбоку, отлично вписывался в интерьер кабинета шефа. Производство оказалось китайское, хотя, кто бы сомневался.

Все бы хорошо, но для солидной фирмы моего шефа, эта покупка показалась сильно дорогой, и он еще долго бурчал на меня, так как сам нашел другого китайца на 20 долларов дешевле, но с ужасным дизайном. Кондиционер Neo Сlima где-то через полгода начал периодически подглючивать и зависать. А через 7 месяцев пришлось менять в нем фильтр.

Прошло уже почти 2 года, но этот китаец до сих пор работает, и даже перестал в последнее время самостоятельно отключаться. Охлаждает он хорошо, да и шеф уже привык к нему, все не нарадуется его элегантным дизайном... Вот такие про кондиционеры Неоклима отзывы...

1_неоклитмат_t.png
кондиционеры неоклима отзывы
1_неоклитмат_t.png (5.21 КБ) 3225 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Такой замечательный Неоклима кондиционер
Я бы не сказал, что такой замечательный Неоклима кондиционер, так как он имеют сравнительно слабую надежность для своей цены. Я бы поискал что-нибудь надежней.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Такой замечательный Неоклима кондиционер
prostroi писал(а):Я бы не сказал, что такой замечательный Неоклима кондиционер, так как он имеют сравнительно слабую надежность для своей цены. Я бы поискал что-нибудь надежней.

prostroi такой замечательный Неоклима кондиционер, а вы будете искать что-то понадежней. Но ведь функциональность офисного кондиционера у него хорошая, да и работает без сбоев. Но ведь кондиционер не показатель престижности фирмы, он только создает комфортный климат для работы. А ценовой ряд у него немного ниже среднего среди своего класса…
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Такой замечательный кондиционер Неоклима
Здравствуйте!
За последние несколько недель перечитал много чего, что написано насчет самых разных кондиционеров на нашем строительном форуме. Оказывается, некоторые обсуждения даже и не видел, как, к примеру, это. Но я всегда готов помочь выбрать качественный кондиционер, независимо от торговой марки и модели.
Обращайтесь, чтобы получить корректные расчеты, рекомендации по выбору, установке и эксплуатации, а также, если у вас возникли определенные проблемы с кондиционером, которые решить самостоятельно вам не по силам!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Такой замечательный кондиционер Неоклима
Неоклима - неплохие кондиционеры!! Точно могу заявить, так как и сам использовал данные системы, и человекам разным устанавливал. В большей степени, довольности от использования куда больше, чем негативного остатка. А честно сказать, как-то даже не помню, чтобы какие-то моменты не понравились.
По Neoclima еще и история интересная. На данный момент, это не просто кондиционеры, а куда большая линейка, которая уже интересна промышленности и крупным застройщикам. Это тепловые насосы, мульти-сплит-системы, которые все больше в ходу, промышленное и полупромышленное кондиционирование, разного рода и разных категорий воздухоочистители.
Не буду говорить о рейтингах, так как подобная информация часто оспаривается, а я уж точно не хочу быть крайним, но еще раз заявлю о действительно неплохом качестве как для средней и ниже категории климатической техники. И, если изначально кондиционеры Неоклима по полной клепались Китаем, то с 2013 года сюда пришел капитал из Великобритании, а значит, новая система работы, новое руководство, новые стандарты.
Ну, кто его знает. Свое мнение я оставил, а вам самостоятельно думать, чем этим летом охлаждать свой дом!

i.jpg
кондиционеры Неоклима
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: