воздухоохладители Lu ve отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 07 фев 2011, 13:50
  • Автор: Дмитрий2
0
Дмитрий2
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 6.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: воздухоохладители Lu ve отзывы
Друзья у кто сталкивался с закупкой воздухоохладитей Lu ve, они редкие, а у меня проектировщик заложил в проект. Стоит настаивать на замене? Какие отзывы в процессе эксплуатации. И у кото есть опыт монтажа, подскажите идут ли в компалекте русскоязычные инструкции по установке и пусконаладке :?:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: воздухоохладители Lu ve отзывы
Уважаемый Дмитрий. Компания компании LU-VE являемся авторитетной мировой компанией в области холодильных установок и холодильных комплексов, история компании с 1920-х годов, оборот около 100 млн. долларов. К сожалению оборудование компании LU-VE к коттеджному строительству отношения не имеет, и какого-либо квалифицированного отзыва мы Вам оставить не сможем. Таким оброрудованеим комплектуют офисные здания с канальным кондиционированием. Если кто-то из посетителей отзыв оставит будем рады.
0
Иван2
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: воздухоохладители Lu ve отзывы
Такого уровня оборудования не много, и настаивая на замене Вы ничего не выйграете. Общая проблема крупных производителей не официальная цена. Прайс они не публикуют и достать его сложно. В этом понятно есть и плюсы и минусы. И если проектировщик заложил (то возможно он заложил почему-то известному только ему и производителю) настаивая на замене Вы наживете себе врага. А подрядчику иметь врага в лице проектировщика не гуд. А отзывы по такому классу оборудования по всем производителям одинаковые все решет цена. Так что подумайте.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: