Выбор кондиционера форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 янв 2012, 13:31
  • Автор: asd
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбор кондиционера форум
Выбор кондиционера форум.jpg
Выбор кондиционера форум.jpg (15.75 КБ) 727 просмотров
В настоящее время Интернет переполнен различными сайтами, блогами, форумами и социальными сетями. Все находятся в различном состоянии, каждый сайт, блог, форум имеют свой ТИЦ в поисковой системе, если создан на платном хостинге. На бесплатных ресурсах сайты и форумы не индексируются, как мне известно, потому что у меня есть свой форум, он ТИЦ не имеет. В настоящее время заполненный форум продаю не дорого - за 500 рублей.
Чтобы в поисковой системе найти форум по кондиционерам, задаю запрос - выбор кондиционера форум. Поисковая система выдает список форумов, на первом листе всегда находятся посещаемые и постоянно обновляемые, чем дальше по списку смотреть, тем ниже их посещаемость и наполняемость.
Я лично начинаю рассматривать по порядку по списку, как попадается интересный ресурс, рассматриваю его внимательно. После вношу в список «Избранные» в Explorer, чтобы нужная ссылка всегда была под рукой.
Если кто не согласен со мной, с моим методом выбора форума, готов почитать ваши высказывания и мнения.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор кондиционера форум
На мой взгляд, производя выбор кондиционера, форум на эту тематику используют многие люди. Как правило, это форумы с отзывами, как например http://forum.derev-grad.ru/. Я им доволен, всем рекомендую.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: