Где купить дом мечты

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 июл 2012, 15:06
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где купить дом мечты
Где купить дом мечты.jpg
Где купить дом мечты, такая мечта у каждого человека своя, кто-то мечтает купить дом на острове в Тихом океане. Другой желает жить в глухой деревне вдали от городской суеты. В данной статье поговорим о нашей обычной жизни, потому что большинство людей мечтают купить себе дом, находящийся на земле. Желательно, чтобы находился, где развита хорошо сервисная инфраструктура.
В настоящее время такое направление хорошо развито в Москве и Санкт-Петербурге, но для большинства жителей России, такие поселки не по карману. Во-вторых, не все хотят жить в умеренной климатической зоне, многие хотят жить на юге. Поэтому трудно определить, где лучше купить дом, чтобы в нем жить и радоваться. Это сложный вопрос, как считаю, это должен решать каждый самостоятельно для себя, где желает купить дом мечты.
В моем представлении - это дом на земельном участке, где можно для своего удовольствия заниматься разведением сада и огорода. В доме, где имеется у каждого члена семьи своя комната и большая кухня, где могут собраться все и свободно сидеть за столом. Если кто-то считает, что я не прав в этом вопросе, давайте обсудим.
Аватара пользователя
0
POMA
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 120
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить дом мечты
О том, где купить дом мечты, надо думать только тогда, когда есть деньги для осуществления своей мечты. Что толку мечтать о том, на что денег всё равно нет. К тому же сейчас, когда 99% достояния страны, находится в руках 1% населения. Демократия ведь, ничего не поделаешь, сами за неё голосовали в 91 году.
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить дом мечты
У меня был один хороший друг, и вот как-то раз, я ему задал вопрос, где купить дом мечты. А он пустился в такие рассуждения. Вот говорит, представь, человек живёт в гостинице, и априори понятно, что живёт он там временно. Но начинает заниматься благоустройством своего номера, украшает его, модернизирует, вкладывает средства и время в это дело, чтобы ты сказал про такого человека? Ну отвечаю это глупец, мягко выражаясь. И друг мой сказал, что здесь, на земле человек живёт временно, и дом себе строить надо на небесах.
Да, чуть не забыл, друг мой был священником в православном храме. Он и теперь есть. Только из мирской жизни в монастырь ушёл, пять лет назад. А я до сих пор над этим думаю.
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить дом мечты
Молодец Руслан. Браво! Я сам фразу одну только сейчас понял – «Где богатство ваше, там будет и сердце ваше». Вот ведь уже шестой десяток разменял, а только сейчас дошло. Ну да ладно. Это разговоры какие-то теософские. А вот если интересует где купить дом мечты, то сначала подумайте, а на что хватит у вас средств? А то помните, в фильмы было сказано: «Имею желание купить дом, но не имею такой возможности. Имею возможность купить козу, но не имею такого желания». Надо чтобы желания и возможности совпадали.
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: