Где купить дом?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2012, 00:30
  • Автор: domostroi
0
domostroi
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где купить дом?
Задумался о приобретении дома. Подскажите, где лучше его купить?
0
dommoi99
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: -7.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить дом?
Вопрос, где купить дом, безусловно, не простой. Но его нужно решать каждому человеку в отдельности в каждом конкретном случае. Ведь на решение, где купить дом, может повлиять достаточно много моментов.
Главное решить для себя, где вы хотите его приобрести – в городе или за городом. Если в городе, то тут проще. Вы можете через агентство подобрать максимально подходящий вариант. В случае, если же вы желаете купить загородный дом, то вам нужно будет решить, как часто вы будете им пользоваться.
То есть вы хотите купить его для постоянного жилья или же для отдыха в летнее время. Это важно, так как в случае, когда вы покупаете дом для постоянного жилья, то его нужно покупать ближе к городу, чтоб удобно было ездить в город по разным вопросам. В этом случае должно быть место, в которое можно быстро добраться разным видом транспорта.
Если же вы хотите дом для периодического отдыха, то можете приобрести не очень близко от города. Так вы сможете сэкономить на покупке. Ведь, чем дальше от города, тем дома обычно стоят дешевле. Конечно, на выбор местоположения дома, который вы хотите купить, значительно повлияет сумма, которую вы можете отдать за эту покупку.
Вложения
1.jpg
1.jpg (33.85 КБ) 350 просмотров
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: