Градостроительный план земельного участка документы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 21 июл 2012, 15:13
  • Автор: vlad1996
0
vlad1996
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Градостроительный план земельного участка документы
Одним из самых нужных документов при оформлении земли является градостроительный план земельного участка, который непосредственно представляется застройщиком для проведения экспертизы документации всего проекта. Также данный план предусматривает получения согласия на строительство, а также ввод данного объекта в эксплуатацию
Также стоит отметить, что подготовка таких планов участков земли осуществляется применительно для предназначенных для строительства или уже застроенных участков.
Что же касается подготовки этого плана, то он осуществляется вместе с проектом межевания данной территории или же, как отдельный документ.
Подготовка градостроительного плана земельного участка осуществляется в составе проекта межевания территории или в виде отдельного документа.
Что же касается состава плана, то в него должны входить границы участка земли, а также зон действия публичных сервитутов. Также не стоит забывать об информации, о строительном регламенте вместе с информацией, в которой указано все объекты, расположены на этом участке земли, информации о главных технических условиях подключения данных объектов строительства непосредственно к сетям инженерно-технического обеспечения. И последнее это границы планируемого размещения объектов для муниципальных и государственных нужд.
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: