Кадастровый план участка?

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Кадастровый план участка?
Что же из себя представляет кадастровый план участка? Если на понятном языке, то кадастровый план - это карта-схема земельного участка, которая часто состоит из нескольких страниц формата А4. Информация отображается не только в виде чертежа, но также идут и текстовые данные.

Каждый кадастровый план должен иметь 3 основных и 2 дополнительных раздела (минимум три, максимум пять). Сам план можно чертить от руки или распечатывать с компьютера. Кроме того, в некоторых случаях сначала печатают основную часть плана, а потом дорабатывают её от руки.

3 кадастровый план участка.jpg
Кадастровый план участка: вот его графическая составляющая


Раздел номер 1: здесь говорится о том, кому юридически принадлежит участок, какие он имеет границы, зачем проводятся кадастровые измерения и когда оформлялся план. Кроме того, обязательно должно быть указано точное название органа, который является ответственным за проведение учёта, а также официальный номер плана. Естественно, должны быть указаны и площадь участка, и место его нахождения, а также цели проведения работ.

Остальные разделы представляют из себя следующее: второй - это план участка, третий - текстовое описание того, с чем участок граничит. Четвёртый - подразделы участка. Пятый - это план границ.

Далее о бесплатном предоставлении земли: konsul-tacii-po-zemel-nym-uchastkam-f101/predostavlenie-zemel-nykh-uchastkov-besplatno-t7545.html.
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: