Как узнать кадастровый номер участка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 июл 2012, 07:11
  • Автор: qwc
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как узнать кадастровый номер участка
Как узнать кадастровый номер участка.jpg
Как узнать кадастровый номер участка? В настоящее время это стало просто, теперь не надо идти в кадастровое учреждение. Достаточно сесть за компьютер, подсоединиться к Интернету и зайти на сайт Росреестра. Попадете в портал Росреестра, где и хранится вся информация.
Далее в портале находите ссылку «Информация в режиме online», на сайте откроется форма поиска информации, заводите известную вам информацию (адрес земельного участка или объекта), после увидите на мониторе интересующую вас информацию.
Также на этом сайте можете посмотреть все на карте, для этого достаточно пройти по ссылке «Публичная кадастровая карта». Далее заводите кадастровый номер земельного участка, перед вами откроется карта участка с кратким описанием. Если земельный участок не появится на карте, это может быть по причине того, что не успели занести информацию в каталог.
Теперь давайте разберемся, для чего нам нужен кадастровый номер земельного участка. Без данного номера невозможно подписать договор по сделке с землей. Также когда подаете документы в государственный орган.
Если у вас возникли вопросы по данной теме, можете задавать их, постараюсь ответить грамотно.
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: