Межевание земельного участка стоимость

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 июл 2012, 20:04
  • Автор: coffewriter
0
coffewriter
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: -26.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Межевание земельного участка стоимость
Межевание – это комплекс различных изыскательных работ по закреплению данного земельного участка, где во внимание берется его местоположение относительно остальных участков. Такой вид работы включает в себя ряд различных операций. Это фото - фиксирование участка, организация формирования документов и соответственно их сдача в вышестоящие органы.
Услуги этой функции использует очень много клиентов, которым необходимо правильно и качественно оформить документы на участок. После кризиса очень много компаний стараются предельно завысить цену на услуги данного типа, но тем самым ставят людей в ситуацию, выходов из которой не много.
В среднем услуга межевания колеблется в цене от двадцати до двадцати пяти тысяч рублей, в зависимости от профессиональных качеств данного специалиста, хотя в некоторых случаях вам могут предложить и большую сумму. Также следует отметить, что процесс межевания в среднем длится до шести месяцев.
Очень часто работа геодезистов бывает довольно непредсказуемой, как с хорошими, так и плохими последствиями. Не стоит забывать о том, что данный процесс очень часто бывает просто необходимым. В районах Подмосковья в последнее время эта работа приносит все больше прибыли.
За какую цену вы делали СВОЙ межевой план?
Вложения
меж стоимость.jpg
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: