Можно ли получить скидки на землю?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 апр 2013, 13:19
  • Автор: собеседник
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Можно ли получить скидки на землю?
Есть ли скидки на земельные участки на которых произошли пожары или ранее располагалась мусорная свалка? Можно ли покупать такие участки под строительство жилого дома?
Аватара пользователя
0
BAPAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 205
Личное сообщение
Тема: Re: Можно ли получить скидки на землю?
Скидки на участки, в местах пожарищ, официально я думаю, не существуют. С чего бы им браться? Только глупые поверья какие-то влияют на ценообразование. Ну если был один раз пожар, то ещё будет. Это всё глупость. Но вот на чувствах продавца, можно сыграть. И думаю, что добиться скидок можно.
Аватара пользователя
0
POMAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 163
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Можно ли получить скидки на землю?
А вообще, навряд ли можно продавать земельные участки в тех местах, где были свалки. Ведь что там только не сваливали, и какое воздействие это будет оказывать на окружающую среду. А вам там придётся жить. Может своё здоровье всё таки дороже любых скидок?
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Можно ли получить скидки на землю?
Да, это уж как-то совсем не разумно покупать землю на свалках. И самое любопытное что, ведь в России земли валом, можно для каждого выделить по гектару. А людй на свалки низкими ценами загоняют. Хотя я тут интересовался специально у риэлетров. И по их словам, земли под свалками находятся в какой-то особой категории, которая не подлежит продаже.
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: