Отличные участки здесь!

Справка об организации

КП "Финская деревня"
Россия
Санкт-Петербург
ул. Новороссийская д. 26, корп. 2, офис 201
+7 (812) 964-70-70

Аватара пользователя
0
Савин денис
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: -68.00
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отличные участки здесь!
Заголовок отзыва: ФИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ

Дата посещения организации: 2015-12-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хорошая компания, купили участок здесь, размером 15 соток. Очень понравилось качество строительства всего поселка. На выбор нам предлагали взять от участки в Лен. области от 12 до 15 соток, выбрали по больше, так как дорожать все равно скоро будет.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Солнцева Анна
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 29.82
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отличные участки здесь!
Неплохой вариант, здорово, что коммуникации уже есть. А сколько по времени подряд на строительство длится?
Аватара пользователя
0
Вика56
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 69.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отличные участки здесь!
Коттеджный поселок с участками под ИЖС в Подмосковье Швейцарская долина прекрасное место для проживания. Охраняемая территория, транспортная доступность, все коммуникации и демократичная цена - это ли не главное в выборе места для проживания.
0
Ernest707
Отзывов: 1
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Предложений сейчас на рынке более чем достаточно! Но учитывая кризис, я заметил есть очень скажем вкусные предложения! Вот я не понимаю некоторых людей которые не имеют денег и сидят написывают море негатива. Как правило уже рынок распределился в городе на участки эконом,бизнес и премиум. Отмечу, что если есть возможность нужно брать участок ближе к городу, например во Всеволожске. Товарищ недавно купил участок в посёлке Всеволожский. Я сам живу в 5 КМ от него у Ждановского. Так 6 соток во Всеволожском 1,4 млн. Это получается 233 тыс за сотку еще и золотом треугольнике. Так тут еще и коммуникации включены! я интернет штудирую давно и подобных мало предложений.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Ernest707 писал(а):Предложений сейчас на рынке более чем достаточно! Но учитывая кризис, я заметил есть очень скажем вкусные предложения! Вот я не понимаю некоторых людей которые не имеют денег и сидят написывают море негатива. Как правило уже рынок распределился в городе на участки эконом,бизнес и премиум. Отмечу, что если есть возможность нужно брать участок ближе к городу, например во Всеволожске. Товарищ недавно купил участок в посёлке Всеволожский. Я сам живу в 5 КМ от него у Ждановского. Так 6 соток во Всеволожском 1,4 млн. Это получается 233 тыс за сотку еще и золотом треугольнике. Так тут еще и коммуникации включены! я интернет штудирую давно и подобных мало предложений.

Кухню купил... брату купил кухню... участок купил... товарищ участок купил.. Осталось только авто рекламировать, а потом Форекс и все прочее. Интересно только то, что " не понимаю некоторых, у кого нету денег, и кто сидит тут и поливает все негативом". Уважаемый, начните с себя, ведь сразу ясно, что вы зарабатываете на рекламе. А так делают те, у кого нету денег - сидят и что-то рекламируют, чего нет! Поэтому вопрос логичен: вы сами себя не понимаете, или как?
0
irencutsko
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 63.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Давно хотим купить участок и жить уже загородом, как говориться сейчас это тренд. Вот нашли поселок Финская Деревня, вроде как все отлично. И расположение неплохое, транспорт ходит, охрана строгая. А вот не вызывает дискомфорта расположение путей для электричек и то, что много народу всегда ездит на отдых?
0
Анатолий107
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 24.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Если там есть ИЖС, то цена очень даже демократично, ездили смотреть участки уже в пару коттеджных посёлков, все примерно на одном удалении от города, так здесь ещё и цены поприятнее, по описанию тоже привлекательно.
Финская деревня.jpg
модерация*удалена гиперссылка
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Анатолий107 писал(а):Если там есть ИЖС, то цена очень даже демократично, ездили смотреть участки уже в пару коттеджных посёлков, все примерно на одном удалении от города, так здесь ещё и цены поприятнее, по описанию тоже привлекательно.

Да ссылка ведь уже есть в начале темы. Зачем ее еще раз ставить? Каждый и так понимает, в какой форум он зашел и куда идти за дополнительной информацией. Более полезно было бы описать преимущества этой самой Финской Деревни, если хотели сделать что-то хорошее для компании, чтобы люди тогда и на сайт не шли, время не тратили, а читали все здесь. А потом уже, кому условия действительно подходят, обращались на прямую к онлайн-консультантам. Как вам такой ход? Мне кажется, получше было бы!!
Вот сказали бы, что данный поселок находится в 48 км от Питера, есть конкретная цена за сотку - 120 тысяч, участки разных размеров - 10-15 соток, под дачное строительство, с 15 кВт-ами на каждый участок и так далее... описали бы инфраструктуру - есть автодороги, проведено межевание, присвоены кадастровые номера, есть все документы для продажи, будет газ, есть общее ограждение поселка, охрана территории, где-то неподалеку магазины, школа, детский сад, есть все необходимые службы - 01, 02 и так далее... Вот с этого начинать. А не, быть может, там будет ИЖС, быть может, цена демократична и поприятнее. Чем она приятнее, по сравнению с какими другими поселками?
0
sdjsdjsdj
Отзывов: 2
Сообщения: 11
Бонусы: 39.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Заголовок отзыва: хороший поселок

Дата посещения организации: 2016-11-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мы с родителями позавчера там были, очень хороший поселок. Главный плюс, из-за чего он мне понравился, это соседняя деревня, где поликлиника и магазины есть. Мама с папой туда хотят переехать, а для пожилых людей главное, чтоб все необходимое в хорошей досягаемости находилось.

Достоинства организации:
поликлиника и магазины есть.

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отличные участки здесь!
sdjsdjsdj писал(а):это соседняя деревня, где поликлиника и магазины

Вы знаете это рекламные сказки, для тех, кто не умеет интернетом пользоваться.
Но это глупый труд, среди Ваших покупателей участков в Финской деревне, все люди интернетом пользоваться умеют, а иначе бы у них денег не было.
Просто вводите в поиске на карте, есть ли в окружающих деревнях Поликлиники.
И получаете, что нет, только фельдшерско-акушерский пункт.
финская деревня поликлиника.JPG
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Эксперт писал(а):
sdjsdjsdj писал(а):это соседняя деревня, где поликлиника и магазины

Вы знаете это рекламные сказки, для тех, кто не умеет интернетом пользоваться.
Но это глупый труд, среди Ваших покупателей участков в Финской деревне, все люди интернетом пользоваться умеют, а иначе бы у них денег не было.
Просто вводите в поиске на карте, есть ли в окружающих деревнях Поликлиники.
И получаете, что нет, только фельдшерско-акушерский пункт.
финская деревня поликлиника.JPG

Нормально так проверяются факты)) Действительно, у кого Интернет под рукой, и кто не ленится, тот найдет всю информацию. И, вдруг она не совпадает, вдруг вам просто травят басни, то не стоит тогда рассматривать и договора с такими компаниями, чего бы они ни касались - участков под строительство, разработки проектов, самих домов.
Если уж на таких мелочах, как рекламные описания, такие враки, то что там уж дальше с тем, что проверить более сложно, например, с качеством почвы, экологической ситуацией?
0
arina11
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.40
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Мы планируем купить себе участок и вот присмотрели земельные участки в ленобласти и остались довольны землёй и природой. Территория развитая транспортной системой, торговой и социальной инфраструктурой, так что мы рады что будем здесь жить.
0
Иван1
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 41.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Заголовок отзыва: Хороший участок

Дата посещения организации: 2016-11-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Смотрели предложения нескольких коттеджных поселков, пока Финская деревня впереди модерация*гиперссылка. И цена, и местоположение (а история какая глубокая..), и инфраструктура.. круглый год можно жить, да и акция сейчас идёт - 1 сотка в подарок. В ипотеку хотим оформить, может кто подскажет, не будет ли с этим проблем? кто-то это делал?

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Dimon130
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 255.60
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Это чисто реклама или автор действительно рекомендует участки в данном районе? Простите, но на рекламу уж очень смахивает) хотя должен сказать, что сделано там действительно все очень добротно. Да и стоимость вполне адекватная. Но я человек городской, так что это не мое. Чисто отдохнуть в таких местах я бы с удовольствием)
он же gigabait
0
Елена Климова
Отзывов: 4
Сообщения: 6
Бонусы: 22.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Заголовок отзыва: Классный поселок

Дата посещения организации: 2016-11-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Долго с мужем выбирали участок для дачи, случайно наткнулись на поселок Финская деревня. Мне сразу понравилось такое необычное название) Муж предложил поехать и посмотреть на него в живую. Классный поселок с хорошей охраной. Там есть все необходимое для жизни, даже провели оптиковолокно, говорят что интернет просто летает.

Достоинства организации:
с охраной, красивое место

Недостатки организации:
не нашли
0
Елена Климова
Отзывов: 4
Сообщения: 6
Бонусы: 22.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Заголовок отзыва: Отличное вложение

Дата посещения организации: 2016-11-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Вложение денег в недвижимость ни когда не станет неприбыльным, тем более если вы хорошо подготовились и выбрали правильного застройщика или коттеджный поселок. По крайней мере, в Финской деревне ест все необходимое, уже проложены коммуникации, разумное удаление от трасссы, поэтому земля никогда не подешевеет.

Достоинства организации:
есть коммуникации

Недостатки организации:
не нашла
Аватара пользователя
1
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
собеседник писал(а):В Шатурском районе ведется .


Так вроде начали участки в Ленобласти обсуждать...
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
kirill78
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 55.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Присматриваемся к участку в коттеджном поселке Финская деревня модерация*гиперссылка. Пока все сходится и думаем покупать. Однозначно, это одно из лучших мест в области. Тут очень хорошо себя чувствуешь, и хочется остаться жить. Есть задумки по проекту участка и дома, осталось только приобрести землю и начать реализовывать.
0
atryapina
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.04
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
У кого есть информация по поводу интернета в поселке, или это не реально? А то слышали, что и связи нет?
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
kirill78 писал(а):Присматриваемся к участку в коттеджном поселке Финская деревня модерация*гиперссылка. Пока все сходится и думаем покупать. Однозначно, это одно из лучших мест в области. Тут очень хорошо себя чувствуешь, и хочется остаться жить. Есть задумки по проекту участка и дома, осталось только приобрести землю и начать реализовывать.

А почему именно это лучшее или одно из лучших мест в области. Мне, например, не очень хочется верить человеку, который только зашел и уже удостоил всех чести резко поверить в собственное мнение)) Хотя бы обоснуйте))
Я уже как полноправный посетитель форума... раньше мне нагоняев раздавали, а теперь и я. Действительно, многое становится понятнее, когда человек полностью выражает мысль, чтобы не только ему было понятно.
А тут вот про лучшие участки, про деревни и Лен. область, а человек говорит, что ему там просто хорошо. А почему??
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: