Отличные участки здесь!

Справка об организации

КП "Финская деревня"
Россия
Санкт-Петербург
ул. Новороссийская д. 26, корп. 2, офис 201
+7 (812) 964-70-70

0
verbitzckaya
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 51.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
В общем, такие живописные земельные участки в Лен области, во Всеволожском районе видели не только в Финской деревне. Но вот по цене тут иметь загородный дом предпочтительнее. Не скажу, что дешево, но и не так дорого, как в похожих местах. Лично меня радует больше всего, что деревня рядом. То есть, коттеджный поселок не в «поле» или «в лесу» без благ цивилизации, а рядом с магазинами. Опять же, фельдшерский пункт есть, школа, люди хорошие ). Общались со многими местными, когда приезжали на «посмотреть», понравилась атмосфера.
Аватара пользователя
0
Раиса_Шёлкова
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 35.99
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Есть кто с этого посёлка тут?
0
vasilkova
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Давно хотели переехать, но нам ничего не нравилось. Случайно наткнулись на рекламный проспект. Долго сомневались по поводу этого места, с одной стороны расположение хорошее, но с другой не очень. После рассказов знакомых об том, как им там хорошо живется, как там тихо и воздух мегачистый, приняли решение в одночасье и пока не пожалели! Хорошее место для спокойного проживания с семьей, развитая инфраструктура, пока нам все нравится)
0
Анжела65
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 28.27
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Дорогая там земля наверно?)
Аватара пользователя
0
Милена Рамазанова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 33.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Свой загородный дом планируем строить в поселке Финская деревня. Понравилось расположение недалеко от СПб, до КАД всего 22 км.Из коммуникаций уже есть электричество, интернет, обещают провести газ. В окрестностях красивая природа, много озер. На участках проведено межевание, имеют свои почтовые адреса. Продажа земельных участков во Всеволожском районе Ленинградской области в этом поселке идет быстрыми темпами, большинство участков уже продано и застраиваются. Надеемся и мы скоро начнем там строится, места хорошие там.
Аватара пользователя
0
Наталья Алексеева
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.92
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Я Финскую деревню видела. Скажу, что такие живописные участки в Лен.области, во Всеволожском районе дороже в других кп. Есть, понятно, недостатки. Но место, на мой взгляд, удобное. Как в плане транспорта добраться, так и по удобствам. Молодой поселок, еще обживутся дачники, хорошо все будет.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Милена Рамазанова
Аватара пользователя
0
Natasha T
Отзывов: 5
Сообщения: 9
Бонусы: 81.16
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Заголовок отзыва: Лучше места не нашли

Дата посещения организации: 2018-08-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Скоро буду покупать участок и строиться в поселке Финская деревня, участок около 15 соток, как раз для дома, бани и сада, поскорее бы уже туда переехать. Места там хорошие тихие, много зелени, а до города рукой подать. В поселке хорошо развита инфраструктура и дороги широкие. Не далеко от тех мест есть красивое озеро, там летом можно плавать, вокруг если пройти то можно насобирать грибов и ягод.

Достоинства организации:
Развитая инфраструктура

Недостатки организации:
Нет асфальтированных дорог
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Natasha T, какой пакет документов нужно собрать, чтобы приобрести дом в коттеджном поселке "Финская деревня"?
0
Ульяна Н
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 47.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Оформляю покупку участка в котеджном посёлке "Финская деревня" во Всеволожском районе.Посмотрела район, мне он вполне понравился, чистый спокойный, много зелени вокруг. А когда мне сказали что пока у них ещё акция действует, при покупке участка гостевой дом "ФИНСКИЙ ЛОФТ" в подарок. Дом сделан под ключ, в нем реально можно отдыхать круглый год. Такого крутого предложение я не могу упустить.
Аватара пользователя
0
Фридрих
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 165.42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Ульяна Н, что за домик то? бытовка какая- нибудь?
Аватара пользователя
0
victor novin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.13
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Кто знает где в Ленобдасти можно выгодно купить участок, в хорошем красивом месте, для строительства своего дома?
Аватара пользователя
0
Vikusik Trosheva
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 38.27
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Заголовок отзыва: Красивые места

Дата посещения организации: 2018-09-14

Оценка: 4

Текст отзыва:
Твёрдо уверена что такой вариант земельных участков, как в "Финской Деревни"во Всеволожском районе, один на миллион. Расчищенные, готовые участок 12 соток, в спокойном районе пригорода, с хорошими дорогами, к нему ещё в подарок идет готовый гостевой дом. Мне уже с домиком и запариваться не надо, он теплый, по этому он подойдет и в жару и в холод для отдыха нашей небольшой семьи.

Достоинства организации:
Цены на участки недорогие.

Недостатки организации:
Газа нет
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Vikusik Trosheva писал(а):Источник цитаты готовый гостевой дом

какие размеры? этажность? из какого материала?
Vikusik Trosheva писал(а):Источник цитаты Цены на участки недорогие

во сколько вам обошелся участок 12 соток от коттеджного поселка "Финская деревня"?
Аватара пользователя
0
натуська александровна
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 44.77
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Заголовок отзыва: Акция понравилась

Дата посещения организации: 2018-09-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Коттеджный посёлок во Всеволожском районе "Финская Деревня" самое лучшее место из всех стоя посмотрела во Всеволожском районе. Красивый,живописный посёлок, сделаны ровные широкие дороги с заездом на участок. В районе тихо, поют птицы летом, по осени есть куда за грибами сходить. А сейчас на участки супер акция, покупаешь участок, а гостевой дом в подарок. Я взяла не раздумывая.

Достоинства организации:
Недалеко от СПб

Недостатки организации:
Нет газа
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
натуська александровна писал(а):Источник цитаты Нет газа

Газ то небось дорого будет провести в коттеджном поселке "Финская деревня"?
Аватара пользователя
0
Ирина Михайловна Панасюк
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.02
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Присмотрела в "Финской Деревне", это Всеволожский Район, участок 12 соток а к нему в подарок уже готовый гостевой Домик. Участок в удобном месте. Хорошо добираться от города, в поселке сделаны нормальные дороги, можно ездить круглый год, и есть охрана. На участке ещё есть место для парковки.
0
Derbent
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 160.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
ох уж эти копирайтерские отзывы о коттеджном поселке Финская деревня... :evil:
Аватара пользователя
0
Михаил Трошев
Заблокированный клон
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 61.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
victor novin писал(а):Кто знает где в Ленобдасти можно выгодно купить участок, в хорошем красивом месте, для строительства своего дома?


По моему самые выгодные предложения в коттеджном поселке Финская Деревня в 22 км от КАД во Всеволожском районе. Там при покупке участка дают домик Финский Лофт в подарок 60 м2 с отделкой, заезжай живи. Я вот там думаю купить, продам свою однушку в СПб, денег хватит и на участок и на строительство основного дома, буду жить в домике и строить основной дом. Сам поселок почти готов, построено много домов, есть охрана коммуникации, социальные объекты поблизости.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Natasha T также оставлявшего отзывы о Финской деревне
Аватара пользователя
0
mariya2
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 28.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
Михаил Трошев писал(а):
victor novin писал(а):Кто знает где в Ленобдасти можно выгодно купить участок, в хорошем красивом месте, для строительства своего дома?


По моему самые выгодные предложения в коттеджном поселке Финская Деревня в 22 км от КАД во Всеволожском районе. Там при покупке участка дают домик Финский Лофт в подарок 60 м2 с отделкой, заезжай живи. Я вот там думаю купить, продам свою однушку в СПб, денег хватит и на участок и на строительство основного дома, буду жить в домике и строить основной дом. Сам поселок почти готов, построено много домов, есть охрана коммуникации, социальные объекты поблизости.

Выгодное предложение, думаю приеду туда осмотрюсь, спасибо что откликнулись.
Аватара пользователя
0
Трофим
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 217.52
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отличные участки здесь!
mariya2, расскажите потом как что, сколько участок с "гостевым домиком"/бытовкой стоит в коттеджном поселке Финская деревня, отзывы настоящие очень хочется услышать
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: