План коттеджа

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 июл 2012, 20:20
  • Автор: coffewriter
0
coffewriter
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: -26.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: План коттеджа
Готовые проекты домов всегда считались оптимальным вариантом для обустройства своего быта с большим комфортом!! Любой проект становится чем -то индивидуальным, и коттедж приобретает вид дома "по образу и подобию". Поскольку каждый владелец хочет сделать свой дом уникальным, и таким который удовлетворил бы все его потребности. Однако заказчику удастся избежать многих проблем, ведь методы строительства уже давно известны. Сегодня готовые проекты в огромном количестве мы можем видеть на страницах специальных изданий и на интернет страницах. Так же Вам будет предоставлена услуга проектирования индивидуально под заказчика.
У многих фирм за многие годы сформирована большая информационная база, которая постоянно пополняется новыми видами проектов, которые в большой мере обладают уникальностью. На сегодняшний день Вам будет предоставлены тысячи разных готовых проектов домов и коттеджей. Все эти планы созданы по всем инженерным и архитектурным канонам. В зависимости от цен Вам будут предоставлены разные комплектации таких планов, которые пестрят своей уникальность. Выбирая такой проект, стоит обращать внимание на цену и степень уникальности.
Какой фирме лучше доверять при составлении плана собственного коттеджа?
Вложения
план коттеджа.gif
Аватара пользователя
0
antonov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 234
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: План коттеджа
Вообще, план коттеджа если и нужен, то ведь его всегда можно сделать из генерального плана. Отксерокопировать или даже отсканировать. А ещё можно и самому уже потом дорисовать мебель и отделку.
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: План коттеджа
Есть у меня знакомый, так он план своей квартиры сделал как макет. Есть домики такие детские, вот по типу такой игрушки он сделал макет квартиры. И шкафы, стулья столы диван, всё из бумаги, в соответствующем масштабе. По моему 1 к 25. Мебель только была схематично из бумаги склеена.
Аватара пользователя
0
MAPAT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 178
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 181
Личное сообщение
Тема: Re: План коттеджа
Вот крайне интересная тема мне пришла в голову. Если разработать техническую последовательность распечатывания, вырезания и склеивания мебели, то можно этот бизнес поставить на поток. Заказывает человек план своего коттеджа. Исполнитель приходит, измеряет и фотографирует. Потом из библиотеки мебели на компьютере выбирает подходящую, раскрашивает её в нужные цвет, и распечатывает на 3D-принтере. И готовая модель отдаётся клиенту. Мне кажется это реальная бизнес идея, ни у кого я её не читал, а сам придумал. Если кто будет присваивать пальму первенства, та знайте он лжец.
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: