План участка 15 соток

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (7 голосов)
  • Опубликована: 27 июн 2012, 07:23
  • Автор: asd
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: -123.84
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: План участка 15 соток
План участка 15 соток.jpg
При выделении администрацией земельного участка под строительство индивидуального дома в архитектурном отделе предварительно согласовывается, где будут стоять строения. После этого вам отдадут постановления администрации на выделения земельного участка под строительство, план участка 15 соток. Далее вам на месте вместе со специалистом архитектурного отдела покажут границы участка.
После можете самостоятельно приступать планировать, размечать, где будет находиться строение, расставляете все самостоятельно на своем участке, в соответствии с выданным вам планом. Посадка фруктовых деревьев и огорода - это ваше право полностью, только надо учитывать, что деревья высотой до 3 метров сажаются от забора на расстоянии 3 метра высокорослые деревья - от 4 м и более - на расстоянии 4 метра от забора. Исходя из этой информации, можете приступать размечать, где какие деревья будете сажать на своем участке. Фруктовые деревья лучше всего сажать на расстоянии друг от друга 5х5 метров. Это вам позволит без проблем ухаживать за ними, сами деревья не будут затенять друг друга.
Как видите, ничего сложного нет в плане участка, когда известны нормативные требования. Если кто-то считает, что здесь изложена не полная информация, можете дополнить своей, всегда буду рад почитать ваши сведения.
3
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Бонусы: 16,558.44
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: План участка 15 соток
Добрый день!
Еще одна старая тема, которая осталась без внимания. И, я действительно считаю, что здесь неполная информация о том, как правильно и удобно, а также в соответствии с требования и нормативами, распланировать участок в 15 соток. Дело в том, что вся суть не только в деревьях и метраже их посадки от забора. Информации намного больше, и уточнить ее я предлагаю каждому желающему, кто не может разобраться с планом собственного участка.
Описывать сотни различных планов в 10 соток, 12 соток или 15 соток, у меня просто нет возможности, так как это работа не на дни, а на годы. Но если от вас поступит индивидуальный вопрос с конкретным описанием требований, мы его обязательно проработаем!
Обращайтесь в раздел Консультаций, и вы получите действительно полезную информацию от наших специалистов!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: