План участка фото

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: План участка фото
О таком документе, как план участка фото, будет рассказано далее. Впрочем, сам термин "план" - это понятие весьма растяжимое.

Наиболее простым является так называемый "ландшафтный план" участка. Этот план может быть создан практически любым человеком для того, чтобы выполнить работы по озеленению территории.

12 план участка фото.jpg
Для сообщения по теме план участка фото


Совсем другое дело - это кадастровый план, который является официальным документом, необходимым для подтверждения права собственности того или иной лица на земельный участок. Кроме того, здесь же должна быть указана точная площадь участка. В дополнение к кадастровому плану должен идти межевой план, который используется для точного подтверждения границ участка относительно соседских.

Наиболее точным является геодезический план, так как на нём должны быть указаны геодезические пункты с соответствующими координатами. На этих пунктах выполнялась высокоточная съёмка с помощью соответствующих приборов. Такой план должен иметь точную привязку к государственной системе, к геодезической сети.

Чем можете дополнить?

Далее о ценах на разные типы деревянных домов: posting.php?mode=edit&f=3&t=8480&p=20261.
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: План участка фото
Мы с братом для его стройки заказывали геодезический план участка на фото. Стоило это не дешево. Так как занимаются этим специальные организации и для такой деятельности нужна специальная лицензия. Тем не менее нам нужен был этот документ и пришлось потратиться. Зато теперь мы знаем, что где проходит. Очень удобно. А то живешь на земле а у тебя там под землей целый город например – неприятно.
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: План участка фото
Я сам для себя делал фото плана участка. Это не сложное действие. Главное обладать умениями в работе с графическими программами. И вы сами запросто сможете сделать такой план. Он потом поможет ориентироваться в пространстве на участке. Ведь участок может быть разной фигурой. А когда есть план то и спланировать можно все точно. Всем советую оформить данный документ потом спасибо себе скажете.
Аватара пользователя
0
vikusja
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 185
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: План участка фото
А я сама нарисовала план участка с фото. И отдала ландшафтному дизайнеру. При чем ему даже не нужно было выезжать на наш участок. Т.к. Дача у нас в Тверской области, а дизайнер в Москве. Дизайнер и сам обрадовался, что не придется никуда ехать. И оперативно создал все в 3д модели. А потом по этой модели я сама все делала. Это так приятно самой и конечно с помощью мужа все делать. Созидание это приятный процесс.
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: