План участка программа

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: План участка программа
В этом сообщении будет рассказано о том, какая нужна для того, чтобы сделать план участка программа. Попробую сразу предоставить список основных (известных мне) программ, которые обычно используются для вышеуказанных целей. Вот собственно они самые: ArhiCad, Google SketchUp, Solidworks, АrCon, Планировщик садового участка.

Всё чаще и чаще под планом участка подразумевается объёмная модель пространства, основная цель создания которой состоит в разработке индивидуального дизайнерского проекта. Если более простыми словами то можно сказать так: программа должна уметь создавать 3D-модель участка (оно же 3D-план).

9 план участка программа.jpg
Картинка для сообщения по теме с названием "план участка программа"


Прежде, чем выбрать ту или иную программку просто посмотрите в интернете скриншоты интерфейса и сделайте вывод о том, какая из этих программ будет являться более интуитивно-понятной и удобной.

Дополнительно придётся выбирать между: 2D- проектированием, которое сама программка будет конвертировать в 3D-образ и непосредственным 3D-проектированием. Что можете сказать по этой теме дополнительно?

Далее о ценах на участок с домом: konsul-tacii-po-zemel-nym-uchastkam-f101/skol-ko-stoit-uchastok-s-domom-t9163.html.
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: План участка программа
Мы делали план участка в программе Google SketchUp. Очень хорошая программа. Простая в использовании и главное бесплатная. Можно скачать и не боятся, что придут какие-то люди и арестуют. Конечно я не профессионал в работе с этой программой, но простейшие функции знаю. А самое главно примерно наметить, что будет на участке, его размеры, дом. Всем советую попробовать для собственного использования.
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: План участка программа
Я с женой заказывали проект плана участка в программе у архитектора, и она нам представляла чертежи в ArhiCad. Сам я работать в этой программе не могу, но для просмотра того, что получилась вполне могу справиться. Насколько я понимаю – эта программа является профессиональной для архитекторов. Все чертежи с планами участка мы редактировали и она (архитектор) оперативно меняла все в соответствии с нашими требованиями
Аватара пользователя
0
vikusja
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 185
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: План участка программа
В свободное время я сама стараюсь познавать всякие новшества. И если нужно, сделать что-то новое я сама стараюсь изучить вопрос. Когда встала проблема в выборе программы для создания плана участка пробовала и Google SketchUp и ArhiCad, но после нескольких дней работы сдалась так и не справилась с ними. А вот Планировщик садового участка мне понравился. В нем то я и создала свой первый проект.
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: