План застройки земельного участка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 июл 2012, 07:05
  • Автор: qwc
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: План застройки земельного участка
План застройки земельного участка.jpg
План застройки земельного участка выдается физическому, юридическому лицу при получении разрешения на строительство объекта на выделенном земельном участке. В данном документе указывается, где находится выделенный участок, его кадастровый номер, площадь, границы земельного участка и его координаты, минимальные отступы от границ, местонахождения каждого строения. При этом запрещено строительство зданий за пределами границ выделенного участка. Также указывается информация о разрешении использования земельного участка по назначению, для других целей выделенный земельный участок нельзя использовать. Также указывается технические условия подключение объекта к сетям инженерно-технического обеспечения, если они есть на данной территории.
Когда составляется план застройке, лучше всего указывать все строения, какие могут быть построены на выделенном участке. Потому что в случае переделки вам придется нести дополнительные денежные затраты. При этом можете не строить хозяйственные постройки на данной территории, если они вам необходимы.
Как видите, ничего сложного в плане застройки нет, если у вас возникли вопросы по данной статье, можете задавать, всегда буду рад вам ответить. Может быть, моя консультация поможет решить ваши вопросы оперативно.
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: План застройки земельного участка
Меня интересует вопрос один, а могу ли я потом что-то поменять на плане застройки? К примеру, я захочу построить за домом баню или погреб, мне надо будет об этом заявлять? Не моё ли право строить на моей земле что и где захочу выполняя требования? Я отступаю от забора соседского пару метров и строю что захочу не превышая высоты допустимой.
Аватара пользователя
0
MAPAT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 178
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 181
Личное сообщение
Тема: Re: План застройки земельного участка
На самом деле в плане участка надо отображать все постройки. Только целесообразность этого какая? Я её не вижу. Это, скорее всего для постепенного привыкания людей к тотальному контролю. Ведь никакого влияния строительство погреба за домом ни на что не окажет. Но отметить его требуется.
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: