Покупка дома с земельным участком

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 26 апр 2018, 10:15
  • Автор: Егор Сидоров
Аватара пользователя
0
Егор Сидоров
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 161.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Покупка дома с земельным участком
Привет всем! Недавно с женой решили на лето купить загородный дом. Сейчас интересует вопрос, как проходит покупка дома с земельным участком. Участок нужен небольшой, где-то 300-400 соток, можно чуть больше. Хотим видеть у себя на территории небольшой сад, возможно веранду. Вообщем классический участок. Дом хотим одноэтажный, небольшой, но хотелось бы надежный и с прочным фундаментом.
Подскажите, кто уже сталкивался с таким процессом, как покупка участка, какие документы нужно собрать для этого? Каков ценовой диапазон данного вопроса, если учитывать наши требования. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Покупка дома с земельным участком
Егор Сидоров писал(а):Привет всем! Недавно с женой решили на лето купить загородный дом. Сейчас интересует вопрос, как проходит покупка дома с земельным участком. Участок нужен небольшой, где-то 300-400 соток, можно чуть больше. Хотим видеть у себя на территории небольшой сад, возможно веранду. Вообщем классический участок. Дом хотим одноэтажный, небольшой, но хотелось бы надежный и с прочным фундаментом.
Подскажите, кто уже сталкивался с таким процессом, как покупка участка, какие документы нужно собрать для этого? Каков ценовой диапазон данного вопроса, если учитывать наши требования. Заранее спасибо.


Привет! Хочу тебе сказать, что покупка дома с земельным участком - это долгий процесс, который требует знаний и работы специалиста. Многие задаются вопросом перед покупкой участка, какие документы необходимо собрать и что для этого нужно сделать. Я советую сразу же обратиться к специалистам. Могу дать номер хорошего риэлтора, который осуществит этот процесс без проблем и в короткие сроки. При этом вы не потратите деньги на лишние справки и пошлины. Это очень удобно.
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: