Сколько стоит участок в подмосковье

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 июл 2012, 07:42
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит участок в подмосковье
Сколько стоит участок в подмосковье.jpg
Сколько стоит участок в Подмосковье, это интересный вопрос, потому что земельные участки в Московской области в разных направлениях стоят по-разному. Однозначно можно сказать, что самые дорогие участки вокруг Москвы, но все равно эти участки имеют разную стоимость. Это связано с транспортными дорогами, чем лучше развита транспортная сеть, тем выше стоимость земельных участков. Также играет свою роль, какая земля на участке, как далеко находится лес, река.
С принятием закона об увеличение площади города Москвы за счет Подмосковья, участки сейчас резко подымаются в цене, с каждым днем будут расти по мере освоением предоставленной территории.
Для примера приведу: знаменитая Рублевка, в настоящее время земельный участок 10х10 метров можно продать от 300-500 тысяч долларов. Цена зависит от степени освоения земельного участка, транспортных путей инженерных систем. Сколько осталось свободной земли на данном направлении. В направлении Новорижского шоссе земельные участки стоят на половину дешевле: 100-250 тысяч долларов, потому что здесь больше свободных участков, земля относится к полевой категории. Как видите, стоимость земли зависит от многих причин, поэтому если решили купить земельный участок, вначале определитесь с перспективой развития данного направления, будут вопросы, задавайте.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит участок в подмосковье
zxc писал(а):В направлении Новорижское шоссе земельные участки стоят на половину дешевле: 100-250 тысяч долларов, потому что здесь больше свободных участков, земля относится к полевой категории.

Прошу прощения, а что имеется ввиду под "полевой категорией" земли? Раньше вроде такой термин не встречался или я что-то пропустил?
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: