Стоимость земельных участков в подмосковье

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 09 июл 2012, 20:32
  • Автор: coffewriter
0
coffewriter
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: -26.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоимость земельных участков в подмосковье
В последнее время цена на землю в Подмосковье растет космическими темпами. Эту территорию инвестируют самые влиятельные и богатые люди России. На это есть множество причин, основной из которых есть близкое расстояние до столицы.
Официальные данные говорят о том, что в среднем стоимость одной сотки в этом районе составила 211 900 рублей. Если сравнивать с прошлым кварталом, цена упала на 3.3%.
Также при всем этом эксперты отмечают медленный рост предложения так называемых участков без подряда. Итоги третьего квартала показывают хороший спрос, о чем можно убедится, увидев цифры. Всего реализовалось 26 тысяч участков без подряда, которые находятся в 300 поселков коттеджного типа. Однако эксперты прогнозируют падение средней стоимости земли без подряда. Это можно объяснить перенасыщением рынка. Для тех, кто не готов, или не хочет покупать уже построенный дом, есть специальные участки. Средняя стоимость такого будет составлять от 1000 условных единиц. Это включает в себя все коммуникации, в стоимость которых включается 10 кВат электричества, водоснабжение из артезианской скважины. Получить свидетельство о собственности можно лишь месяц спустя после оплаты.
Вы покупали участок под Москвой? Где лучше? 
Вложения
подмосковье.jpg
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость земельных участков в подмосковье
Вот меня теперь интересует, сколько стоит участок земли в Подмосковье. Вроде бы недавно, поинтересовался стоимостью дома в Подмосковье, и достаточно удивился. Ну слишком цены большие. А ведь я могу и построить сам себе каркасный дом. Мне дома в 80-90 квадратов хватит. Так вот написано что 1000 единиц, это стоимость за сотку?
Аватара пользователя
0
deniska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость земельных участков в подмосковье
Надо смотреть ещё и сколько стоит участок земли в Подмосковье, с разрешением на строительство. Может быть это даже главное условие такой покупки. А идея с постройкой такого дома, каркасного, это очень даже здорово. Если самому делать, то это конечно дёшево обойдётся. Только вот хорошо было бы ещё и минимальная площадь, которую можно купить. Ну допустим мне и шести соток хватит. А в продаже только минимум 20.
Аватара пользователя
0
vikusja
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 185
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость земельных участков в подмосковье
Ну разумеется, я так думаю, что участки любой площадью можно купить, но наверное не меньше 3 соток. Мне рассказывали, что такое ограничение в Краснодарском крае. А сколько стоит участок земли в Подмосковье, так это будет зависеть и от того, в каком районе Подмосковья. Ну допустим мне совсем не светит поселиться где-то среди болот в Мещёрском районе.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость земельных участков в подмосковье
vikusja писал(а):участки любой площадью можно купить


Эт-то конечно. Только вот высокая стоимость земельных участков в Подмосковье - их главный, решающий недостаток! :(
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Вика56
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 69.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость земельных участков в подмосковье
В Чеховском районе Подмосковья в Симферопольском направлении продают участки в коттеджном поселке Белое озеро.Самые "вкусные" цены на участок со всеми коммуникациями и правом прописки от 1,5 миллионов рублей
Аватара пользователя
0
Иван Петров
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 171.42
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоимость земельных участков в подмосковье
.Хочу купить земельный участок в подмосковье. Не знаю с чего начать. Кто может помочь разобраться в этом вопросе? Хотелось бы участок с небольшим домом. Конечно, наличие всех коммуникаций, водоснабжение обязательно. Если кто-то продает земельные участки в подмосковье недорого, то прошу написать в личные сообщения. Хочу приобрести хороший, надежный дом по приемлемой стоимости, сами понимаете не хочется переплачивать лишний деньги. Заранее спасибо за ответ!
Аватара пользователя
0
Александр Алексеев
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 200.73
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоимость земельных участков в подмосковье
Иван Петров писал(а):.Хочу купить земельный участок в подмосковье. Не знаю с чего начать. Кто может помочь разобраться в этом вопросе? Хотелось бы участок с небольшим домом. Конечно, наличие всех коммуникаций, водоснабжение обязательно. Если кто-то продает земельные участки в подмосковье недорого, то прошу написать в личные сообщения. Хочу приобрести хороший, надежный дом по приемлемой стоимости, сами понимаете не хочется переплачивать лишний деньги. Заранее спасибо за ответ!

Привет! Если ты не знаешь с чего начать покупку дома и сомневаешься в своих силах! Хочу сообщить тебе о таком варианте, как участки в подмосковье под ключ. Это очень удобно и выгодно по цене. Тебе предложат
новейшие участки подряда. Ты сможешь выбрать тот, который будет соответствовать всем твоим требованиям. Кстати, качество недвижимости отличное и по цене тоже не плохо. Советую обратись в такую компанию!
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоимость земельных участков в подмосковье
Всем привет! Я тут недавно тоже решил купить земельный участок в подмосковье. Вот сейчас решаю какой рацон именно лучше выбрать. Думаю сначала спросить у друзей или знакомых. Для начала рассматриваю варианты земельных участков в подмосковье недорого, так как большим бюджетом не располагаю. Приходится экономить. Подскажите какие есть варианты у вас. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
0
Квант
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 71.32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоимость земельных участков в подмосковье
Если хотите купить участок в Подмосковье, то как говорится, сопоставьте ваши желания с вашими возможностями. Чем дальше от столицы, тем дешевле. Продают даже земли без коммуникаций, то есть придётся даже электричество подводить. Ещё цена участка в Подмосковье зависит от востребованности направления. Менее популярное - северо-западное, там дешевле. Большой спрос на юг и юго-запад. Решайте сами.
Аватара пользователя
0
Джулиана
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 44.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоимость земельных участков в подмосковье
Просто землю можно купить, а коммуникации по мере возможностей подводить. И будет это просто дача.
0
Smrnoff
Отзывов: 2
Сообщения: 32
Бонусы: 82.41
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоимость земельных участков в подмосковье
Джулиана писал(а):Источник цитаты И будет это просто дача.

Не обязательно дача. На участке можно построить дом, годный для постоянного проживания, и даже прописаться там.
Аватара пользователя
0
Денис Астахов
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 91.75
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоимость земельных участков в подмосковье
Мне попадались самые дешёвые предложения по 17000-18000 рублей за сотку. Но это оооочень дальнее Подмосковье, участки не газифицированы, все коммуникации самим нужно подводить.
Аватара пользователя
0
skbeton
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 30.09
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоимость земельных участков в подмосковье
Стоимость зависит, понятно, от расположения, благоустройства и подведенных коммуникаций) Кстати, кому интересно, продаю земельный участок в Мытищинском районе, пос. Ново-Луговая
Производство и продажа бетона - здесь. Доставка в полном объеме. Звоните - 8 (499) 397-79-70
Аватара пользователя
0
АТрегубов
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 121.49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоимость земельных участков в подмосковье
Денис Астахов, вот-вот, а потом в итоге выйдет дороже: пока все эти необходимые коммуникации подведёшь... Плюс потеря времени.
Аватара пользователя
0
alekskray4 Рудик
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 55.54
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоимость земельных участков в подмосковье
Хочу купить земельный участок в подмосковье. Не знаю с чего начать. Кто может помочь разобраться в этом вопросе? Хотелось бы участок с небольшим домом.
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоимость земельных участков в подмосковье
Купить земельные участки в Подмосковье с уже проложенными инженерными коммуникациями возможно на всех направлениях. Альпийские горкиот от 47т.р сотка и Тироль от160т.р. за сотку (Дмитровское шоссе), Купавна Life (Горьковское шоссе), Купавна Life 2 от 150т.р сотка (Носовихинское шоссе), Дудкино, Кружева от 125 т.р сотка(Ленинградское шоссе) и Лосиноостровские усадьбы (Щелковское шоссе) и др.
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Стоимость земельных участков в подмосковье
собеседник писал(а):Источник цитаты коммуникациями возможно на всех направлениях. Альпийские горкиот от 47т.р сотка и Тироль от160т.р. за сотку

где-то есть офиц.информация? Где почитать повнимательнее можно?
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоимость земельных участков в подмосковье
Забивайте "Земельные участи в Подмосковье с инженерными коммуникациями" и Вам вся информация будет доступна.
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Стоимость земельных участков в подмосковье
собеседник писал(а):Источник цитаты Забивайте "Земельные участи в Подмосковье с инженерными коммуникациями" и Вам вся информация будет доступна.

Забивал.. сразу таких цен не найдешь, это нужно сидеть и фильтровать... в первую очередь крупная сумма появлялась
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: