Участки под дачное строительство

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 сен 2014, 18:23
  • Автор: Татьяна К

Справка об организации

Коттеджный поселок "Новые дубки"
Россия
Санкт-Петербург
ул. Новороссийская д. 26, корп. 2, офис 201
+ 7 (812) 964-70-70
salesdirect@new-dubki.ru

Ваше мнение о поселке "Новые Дубки"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Татьяна К
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -84.82
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Участки под дачное строительство
Участки под дачное строительство во Всеволожском районе от собственника в красивейшем месте можно уже сегодня приобрести здесь - выгодные условия!
Аватара пользователя
0
Вика56
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 69.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Участки под дачное строительство
Интересовалaсь недавно земельными участками в Московской области и нашла отличное предложение в коттеджном поселке Буньковские сосны-ИЖС. Все в поселке сделано с четкой продуманной планировкой строиться по современным стандартам. Вот думаю купить себе тут участок для постройки коттеджа, тем более поселок с возможностью прописки.
0
raisamebel
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Участки под дачное строительство
Я слышала, что в Новых дубках с экологией не очень хорошо, многие не рекомендуют приобретать там землю.
Если брать экологически чистые районы, то я отдаю предпочтение поселку Павловские дачи.
Сами пока ещё не ездили, но люди, которые там были, говорят, что очень хорошо.
Нашу семью привлекла возможность взять участок в рассрочку на год- не требуется первый взнос и никаких процентов, вроде уже решили с покупкой. Съездим посмотреть- отпишусь.
-20
ERIKAS
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 47.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Участки под дачное строительство
Я долго искал себе земельный участок, чтобы хороший в хорошем месте с водоемом поблизости - каждый раз было в офисе картинка - супер, а в реальности – 15% от желаемого. Но вот недавно совсем все же нашел, называется «Остров» - всего 5 км от МКАД, природа кайф, все коммуникации и добираться удобно!
Аватара пользователя
0
Виталий Иванов
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 97.67
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Участки под дачное строительство
Всем здравствуйте! Недавно осуществил строительство на дачном участке. На самом деле многим кажется, что это очень сложный и трудоёмкий процесс, но это не так. В первую очередь для тех, кто хочет открыть дачный сезон строительство дома или дачи должно происходить с разработки специального плана-проекта будущей постройки. В нем Вы должны учесть не только габариты дома, но и возможные веранды, бассейны, если Вам это нужно. После осуществляется этап возведения фундамента, который можно сделать самостоятельно или же поручить специалисту. Я делал это своими руками, ничуть не жалею! Советую всем, кто хочет построить свой собственный дом, не боятся, а начинать процесс постепенно с учётом всех нюансов.
Аватара пользователя
0
Егор Сидоров
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 161.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Участки под дачное строительство
Виталий Иванов писал(а):Всем здравствуйте! Недавно осуществил строительство на дачном участке. На самом деле многим кажется, что это очень сложный и трудоёмкий процесс, но это не так. .

Здравствуйте! Прочитал Ваше сообщение. Если Вы хотите надежный дом, то наша строительная организация с опытными специалистами осуществляет дачное строительство под ключ. Мы полностью учитываем все требования и пожелания заказчика. Если Вы хотели бы осуществить дачное строительство, проекты мы предложим Вам сами, а Вы уже самостоятельно выберите тот, который понравится Вам и Вашей семье. Если Вас заинтересовало, то могу написать вам в личные сообщения!
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Участки под дачное строительство
Татьяна К писал(а):Участки под дачное строительство во Всеволожском районе от собственника в красивейшем месте можно уже сегодня приобрести здесь - выгодные условия!

Здравствуйте. Вы занимаетесь таким видом строительства или что? Немного не понял вас. Хотел бы заказать такую услугу, как строительство на дачном участке. Мне необходим небольшой дом на участке в 400 соток. Скоро ведь начнетсч дачный сезон, строительство надо было начать уже давно, но как то только сейчас смог накопить денег. Раньше не получалось. Хочу узнать сколько это будет стоит и все нюансы этого проекта? Жду вашего ответа. Заранее спасибо.
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: