Утепление дома, форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 02 окт 2012, 18:44
  • Автор: dommoi99
0
dommoi99
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: -7.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Утепление дома, форум
Собираюсь утеплять дом. Подскажите, у кого есть какие предложения!
0
LeljaV
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утепление дома форум
Безусловно, при строительстве дома нужно уделить большое внимание утеплению дома. Ведь, теплый дом придаст вам ощущение комфорта и уюта даже в холодное время года. Кроме этого, утепленный дом сохранит как минимум пятьдесят процентов ваших денег, затрачиваемых на отопление. Это можно прочесть на любом строительном форуме.

Если вы только планируете строительство дома, то лучше проконсультироваться со специалистом, какой вид утеплителя вам выбрать. Ведь утеплителей в наши дни достаточно много. К тому же способ утепления дома будет зависеть от того, в каком регионе построен ваш дом.

Самыми распространенными утеплителями в нашей стране являются пенопласт, минеральная вата, термоизоляционные плиты. Для мест, где зима длинная и холодная, можно использовать пенопласт. Этот материал хорошо удерживает тепло и не накапливает влагу. Минеральная вата дороже, но дольше прослужит вам. Но самым лучшим материалом на данный момент является термоизоляционная плита. Она тоже хорошо удерживает тепло, не впитывает влагу, ее не повредят грызуны. Но в каждом конкретном случае нужно выбирать материал для утепления дома индивидуально.
Вложения
1.jpg
1.jpg (34.83 КБ) 482 просмотра
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: