Земельные участки от Земля без подряда

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 ноя 2014, 15:22
  • Автор: Каравай
0
Каравай
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 80.38
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 88
Личное сообщение
Тема: Земельные участки от Земля без подряда
Довольно интересный проект, который предоставляет возможность изучения и тонкой аналитики земельных участков без подряда. На сайте Земля без подряда вы сможете найти множество предложений по земельным участкам именно в том регионе, который вам наиболее интересен. Обратите внимание, что цены на участки очень разные, то есть, на любой бюджет. Конечно, от этого будет зависеть и удаленность, и качество, и инфраструктура.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Земельные участки от Земля без подряда
Здается мне, что это просто реклама очередная, но также думаю, что и полезная информация для пользователей форума возможна. наверное, лучше регистрироваться и в более детально описывать себя, давать информацию, отвечать на вопросы по земельным участкам, а не просто на очередном форуме крикнуть о том, что вы есть)) Задумайтесь... может, проект и интересный, но он такой не один, и нужно обязательно как-то выделиться!!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Земельные участки от Земля без подряда
А мне вот вообще неизвестно, что такое земля с подрядом, а что - земля без подряда. Вот прошу только не смеяться и не сильно критиковать. просто не знаю, и все. Может, кто напишет ответ, если не сложно, или примеры приведете. Я так понимаю, что подряд - это некоторые обязательства подрядной организации к строительству. так это или нет? Спасибо за ответы заранее.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Земельные участки от Земля без подряда
Николаев111 писал(а):А мне вот вообще неизвестно, что такое земля с подрядом, а что - земля без подряда. Вот прошу только не смеяться и не сильно критиковать. просто не знаю, и все. Может, кто напишет ответ, если не сложно, или примеры приведете. Я так понимаю, что подряд - это некоторые обязательства подрядной организации к строительству. так это или нет? Спасибо за ответы заранее.

...а зачем вам сие знать ?... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Вика56
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 69.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Земельные участки от Земля без подряда
Смотрела в коттеджном поселке Земляничный участки под строительство и мне один понравился. Довольно таки хорошее место для дачной жизни, где можно хорошенько отдыхать и даже пожить. Поэтому подумала купить себе участок для коттеджа. Осталась довольна увиденным.
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: