Что знаете о Тройке

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 17:10
  • Автор: Компания

Справка об организации

Тройка, сеть цветочных салонов
Россия
Кострома
Ленина, 61
(4942) 35-84-22

Ваше мнение о работе Тройки?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Тройке
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Тройке сеть цветочных салонов
0
Mihail_Ponomar
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Тройке
О фирме Тройка скажу, как о компании, которая знает, что такое ответственность. Для любой настоящей женщины самый лучший подарок - это цветы, возможно кто - то со мной не согласится, да ладно не в этом суть. Я для своей девушки, на день рождения в фирме Тройка заказал с доставкой, букет цветов, сам в этот день был в командировке. В назначенный день и час цветы были вручены моей единственной, я благодарен этой фирме, которая позволила мне донести до своей любимой, что где бы я не был я всегда помню о ней. Спасибо что Вы есть!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Тройке
@Mihail_Ponomar
Я прекрасно понимаю, что вы уже давно написали отзыв о компании Тройка, но, может, получите сообщение и ответите на вопрос. Меня интересует организация праздников. Скорее всего, не именно как эта компания работает, а что вообще входит в это дело? Если мне, допустим, нужно сделать хороший корпоратив, или бухгалтеру, который с нами давно очень работает организовать юбилей, то на что я могу рассчитывать?
Просто разочек, когда попробовали сотрудничество с подобными конторами, попали на очень неприятный инцидент. Девушка организатор, то ли забыла, то ли она вообще не записала себе ничего из заказа, но нам оформили зал не так, как мы хотели, да еще и без музыки. Хорошо, что офис недалеко. Мы привезли оттуда кучу дисков и музыкальный центр, и потом уже, после нескольких горячительных, празднование продолжилось, забылся начальный негатив.
Вопрос вообще в комплексной организации, чтобы дать денег и точно понимать, что гостей встретят и проведут, а между этим еще и повеселят, проведут конкурсы, если вдруг нужно и все прочее.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Тройке
Феликс писал(а):@Mihail_Ponomar
Я прекрасно понимаю, что вы уже давно написали отзыв о компании Тройка, но, может, получите сообщение и ответите на вопрос. Меня интересует организация праздников. Скорее всего, не именно как эта компания работает, а что вообще входит в это дело? Если мне, допустим, нужно сделать хороший корпоратив, или бухгалтеру, который с нами давно очень работает организовать юбилей, то на что я могу рассчитывать?
Просто разочек, когда попробовали сотрудничество с подобными конторами, попали на очень неприятный инцидент. Девушка организатор, то ли забыла, то ли она вообще не записала себе ничего из заказа, но нам оформили зал не так, как мы хотели, да еще и без музыки. Хорошо, что офис недалеко. Мы привезли оттуда кучу дисков и музыкальный центр, и потом уже, после нескольких горячительных, празднование продолжилось, забылся начальный негатив.
Вопрос вообще в комплексной организации, чтобы дать денег и точно понимать, что гостей встретят и проведут, а между этим еще и повеселят, проведут конкурсы, если вдруг нужно и все прочее.

Какая-то контора попалась безответственная. Неустойку надо было предъявить, или просто не оплачивать все услуги. Мне такие деятели никогда не встречались. Хотя праздников мы напраздновали много, даже выездные были на природе, и с семьей, и с сотрудниками.
Короче говоря, если организация страдающая, то так и будет. Но чаще нормально эти фирмы работают. И по списку услуг у них все должно быть. От шариков с прочими украшениями до зала, и до организации проезда, если это необходимо. Полный комплект - еда, напитки, обслуживание, выезды, музыка, ведущие и прочее. Не знаю, в моем понимании именно так. Ты платишь, тебе делают.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Тройке
Да там и неустойку не было кому особенно предъявить)) Мы уже поняли свою ошибку. Как говорится, сами виноваты. Но, будет уроком, что делать...
А вообще, кто может более точно расписать по услугам подобных компаний? Я бы тогда распечатал себе просто список, и мы бы по нему уже понимали, на что стоит рассчитывать, а на что нет. Знаете, иногда проще взять с собой музыку и выехать куда-то на природу с мангалом и мясом, хорошими напитками. Но все же есть такие даты, которые немного не по этой теме, когда нужна организация в черте города, в закрытом помещении.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Тройке
У компании Тройка оформление свадеб и букеты самые разные заказать можно, а потому сюда лучше не ориентироваться. Вам нужно какое-то серьезное ивент-агентство или же по организации праздников, но тоже серьезное и известное. По сути, можно просто повторить сказанное выше - за ваши деньги должны организовать все!!
Я не помню, какую там последнюю дату мы праздновали с серьезным разносом, но было это круто.
Нам предоставили зал полностью оформленный тематично, столы расставлены, как указано, посадка гостей пронумерована. Охрана зала, обслуживание полное, ведущие, распорядители, которые бегали и лепетали, так как намечался и чай хороший, а не только оплата по прайсу, музыка, ди-джеи, танцовщики и все прочее. Предлагали нам и кого-то из известных или полу-известных, типа с талантов, фабрик и новой волны, а также подобных шоу, но там ценники у некоторых покрывают всю вечеринку на 30 человек.
Поэтому ищите, но требуйте гарантий, заранее подписывайте правильно все договорные условия!
Кстати, коль уж мы тут в сторону от основной темы компании тройка ушли немного, позвольте мне просто показать букетик от них. Очень симпатичный))
047_b.jpg
цветочные магазины Тройка - букет
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Тройке
У нас в стране куча ивент-агентств, которые предоставляют самые разные услуги. От вашего бюджета и до самых непонятных даже желаний. У нас у товарища на юбилее и цыгане были со скрипками, и потом модный певец выступал, и лимузины... и все это организовывалось следующим образом: звонок - приезд представителя компании - обсуждение - оплата - само шоу и праздник. Отлично все.
А цветочных магазинов предостаточно. С этим еще проще. Главное, чтобы букеты покрасивее, да цветочки сами посвежее!
Поделиться:

Вернуться в «Кострома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: