Что знаете о Ваших окнах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2014, 17:42
  • Автор: Компания

Справка об организации

Ваши окна, торговая фирма
Россия
Кострома
Давыдовский 3-й микрорайон, 16а
(4942) 417-414
kaskad44@list.ru

Ваше мнение о работе Ваших окон?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Ваших окнах
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Ваших окнах торговая фирма
0
Mihail_Ponomar
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Ваших окнах
Эта фирма устанавливала пластиковые окна моему соседу я как раз при этом присутствовал. Жалко было смотреть на их работу. Демонтаж старых окон был произведен не аккуратно, так разворотили оконные проемы, что квалификацией сотрудников этой компании даже не пахнет. Интересно они у себя дома так же дала ли бы?
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Ваших окнах
Я не знаю по поводу данной компании и ее монтажников, но меня интересуют недорогие металлопластиковые окна для веранды дачного дома. Пишу здесь, так как просто не вижу разницы, в каком тематическом обсуждении задавать вопрос. Я же прав?
Короче говоря, нужны недорогие м/п окна, 4 штуки. Если нужно, подскажу по размерам. Хотя сейчас главное выяснить, какой брать профиль и все остальное, и как самому их поставить на веранде из кирпича. Состояние стен нормальное, сейчас оконные проемы пустые - веранда открытая.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Ваших окнах
@Круасан
Чуть больше по требованиям вам нужно рассказать.
Что это за веранда, какая будет - летняя или всесезонная, с утеплением и отоплением, для жизни или в качестве преддомового помещения, типа как вещей наскладировать (как часто бывает на даче), или по какому назначению будет использоваться?
Какой бюджет на окна, глухие или открывные?
Размер металлопластиковых окон изначально значения не имеет, разве что по квадратным метрам уже потом будете сравнивать компании и решать, кто выполнит заказ дешевле, качественнее.
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Ваших окнах
Веранда пока просто выгнана из кирпича, она под крышей. Именно здесь будет основной вход в дом, и веранду утеплим вместе с домом. Поэтому окна хотим поставить пусть не самые крутые, но теплые, чтобы если зимой обогревали, то потери тепла через окна были несущественными.
Хотелось бы получить информацию по недорогим окнам, возможно, что даже с фурнитурой среднего класса, так как окна будут работать не как в квартире или жилом доме. Ежедневно их никто открывать и закрывать не будет. Летом приехали, открыли, и только на случай плохой погоды закрыли. А на зиму просто закрыли и все))
Пара окон глухих, пара с откидными и открывными створками. Бюджет не могу назвать, так как не знаю, сколько подобные окна стоят. Окна примерно 1300х1400 мм, близко к стандарту.
Спасибо!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Ваших окнах
Много очень однотипных вопросов по поводу приобретения окон для дачи, для гаража, для сарая, короче, речь о недорогих окнах.
Так вот, что я готов посоветовать по этому поводу, господа. И именно в данном случае.
Есть дом дачного типа. Проживание там непостоянное... Вам нужно решить, в какое время вы приезжаете на дачу, сколько времени там проводите. Просто по логике событий далее выбирать и окна.
Не вопрос, можно поставить дорогие, классные, теплые, за много-много денег. Но можно поступить следующим образом.
Если проживаете на даче только в теплый сезон, а зимой вообще не появляетесь, ставить какие-то модные энергосберегающие окна с тяжелыми стеклопакетами и многодырочным профилем, нет никакого смысла. Практически в 2 раза можно сэкономить, установив простенькие окошки со стандартным стеклопакетом и профилем на 3-4 камеры. Даже если вы решите приехать на новогодние праздники, или просто выбраться на зимний пикник, отопление же в доме будет, правильно? за 1-2 дня отдыха сожжете лишних 0,3 куба дров за счет теплопотерь через эти окна (хотя она на веранде, зачем ее отапливать зимой??), или 10-15 кВт лишних обогревателем. Есть ли смысл ставить дорогие окна, или можно просто за 200 рублей лишних раз в год не переживать о теплопотерях и не выключать обогреватель?:-)
Если же дом для постоянного проживания, ситуация, конечно же меняется. Тогда совсем другой разговор!

96542443.jpg
окна на веранде кирпичный дом
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Ваших окнах
@Николаев111
В принципе, вы правы. Я даже как-то не думал о том, что можно сильнее обогреть и на этом много не потерять, так как реально более чем на пару дней зимой туда никто заезжать не будет.
А есть какое-то конкретное предложение, быть может, по торговой марке или по модели окна? Скажем проще, что бы вы себе поставили или уже поставили на даче, на веранде?
Особенно экономить не хочу, чтобы потом не жалеть, но и тратить слишком много я просто не могу, так как бюджет ограничен, а растягивать из-за повышения цен на каждом отдельном изделии ремонт еще на год или два, это вообще не вариант.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Что знаете о Ваших окнах
Круасан писал(а):@Николаев111
В принципе, вы правы. Я даже как-то не думал о том, что можно сильнее обогреть и на этом много не потерять, так как реально более чем на пару дней зимой туда никто заезжать не будет.
А есть какое-то конкретное предложение, быть может, по торговой марке или по модели окна? Скажем проще, что бы вы себе поставили или уже поставили на даче, на веранде?
Особенно экономить не хочу, чтобы потом не жалеть, но и тратить слишком много я просто не могу, так как бюджет ограничен, а растягивать из-за повышения цен на каждом отдельном изделии ремонт еще на год или два, это вообще не вариант.

..теперь в костроме застрял :lol: -Здорово, Кострома !
-Здоровенько !
-Что вы делаете ?
-А прядиво, милая, мнём
-Ну мните, мните…

Кострома, Кострома, государыня моя, Кострома…
А у Костромушки кисель с молоком, молоком
А у Костромушки блины с творогом

-Здорово, Кострома !
-Здоровенько !
-Что делаете ?
-А прядем, милая
-Ну прядите на здоровье

-Здорово, Кострома !
-Здоровенько !
-Что вы делаете ?
-А, милая, мы от красна ткём
-Ну помогай Вам Бог

Источник teksty-pesenok.ru
Кострома, Кострома, государыня моя, Кострома…
А у Костромушки кисель с молоком, молоком
А у Костромушки блины с творогом

-Здорово, Кострома !
-Здоровенько !
-Что вы делаете ?
-А мы выткали, обедаем
-Ну Бог Вам на помощь

-Здорово, Кострома !
-Здоровенько !
-Что вы делаете ?
-А, милая, заболела
-Заболела - полечитеся

Кострома, Кострома, государыня моя, Кострома…
А у Костромушки кисель с молоком, молоком
А у Костромушки блины с творогом
сокращаем сказки.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Ваших окнах
@Pogarik
А походу событий, у вас мания преследования или как там оно там по диагностике правильно? Ну, какое-то расстройство точно есть.
По крайней мере, если вы видите во всем рекламу, то какое вам до этого дело? Не читайте, не тратьте свое время и не отвечайте. А то как вроде вам заняться нечем.
Я так думаю, что тут модераторы и администраторы должны следить за соблюдением правил форума. И если меня не банят, то я в рамках. А ваше мнение - всего лишь ваше мнение. Мне лично не интересное.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Ваших окнах
Николаев111 дает полезный совет, но только с какой стороны посмотреть. Всегда нужно исходить из первоначальных требований, расчетов на срок службы, бюджета на данный момент, а также предусматривать жизненные ситуации, которые могут возникнуть в будущем.
Хочу немножко поговорить о том, о сем))
Допустим, мы экономим немного на окнах и рассчитываем поставить обогреватель в веранде. Не помню, где-то автор указывал площадь веранды, но не помню. Пусть, метров 10. То есть, нужен 1 кВт, а лучше 1,5 кВт, чтобы хорошо и быстро нагревать помещение. И он будет работать постоянно, чтобы держать температуру. Вот по потерям и работе обогревателя уже нужно вычислять разницу цифр и прикидывать, выгодно или нет. Соглашусь, что на веранде, где никто не ночует, не нужны супер дорогие окна, но самый хлам тоже ставить не нужно, ибо будут проблемы.
С другой стороны, если ставите недорогие окна, но уже точно под расчет, да еще делаете все глухие и только1 или 2 с поворотно-откидными створками, экономия уже есть, и на фурнитуре, и на самом профиле. Уже плюс... Кроме того, если на веранде в 10-12 квадратов 4 окна приближенных к стандарту, то 1 окно точно можно заложить. Еще конкретный минус.
Короче, смотрим по ситуации, а также берем что-то из Века, например, или Рехау. Дальше не вижу смысла, разве что лезть в дешевые и там искать что-то путевое.
Что сказать по окнам Алюпласт от Ваши окна?:-) Пожалуй, только на собственное усмотрение. Отговаривать или советовать не хочу, так как потом обижаться будете вдруг. А краями я пойти не хочу))
Поделиться:

Вернуться в «Кострома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: