Компания "Судай-Сруб", Кострома

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 окт 2015, 18:10
  • Автор: Олег Светлов

Справка об организации

Судай-Сруб
Россия
Судай
+7 (909) 256-88-39
sudai-srub@mail.ru

0
Олег Светлов
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -51.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Судай-Сруб", Кострома
Всем добрый день. Весной этого года заказывал строительство дома из бруса в компании "Судай-Сруб". Компания из Костромской области, работают по всей области. Мне понравилось:
- качество работы
- прозрачность сметы (все было прописано четко и точно, никаких надбавок по ходу строительства не было, что сегодня удивительно)
- все доработки были внесены сразу же и без пререканий
- сроки были соблюдены
- приемлемые цены на материалы и сами работы.
В доме уже живем, тепло, уютно, рады что решились все-таки на строительство.
0
Константин1207
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.41
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Судай-Сруб", Кострома
Рад, что нашел единомышленников. Хочу также выразить благодарность компании "Судай-Сруб" за то, что теперь мы с семьей живем в уютном доме. Никогда не думали что это во-первых, настолько доступно по цене, во-вторых, что это так быстро строится. Ну а в-третьих, рады, что есть надежные строительные компании, которым можно доверять!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Судай-Сруб", Кострома
О_о... они нашли друг друга)) Как же замечательно, не вместе хоть живете, нет? А то практически вместе построились, и все так хорошо, и дом уютный...
Но что-то никто не спешит показать свой дом, ценник по нему указать, какие-то интересные подробности. Как верить таким отзывам, которые написаны неизвестно кем и неизвестно по какой причине. Я не верю, и думаю, что многие посетители форума так же.
Аватара пользователя
0
RobertWok
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -36.80
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отвертка должна быть в кладовке, да и электроинструмент в ка
Основные электроинструменты должны находится не только в мастерской специалиста, но также и в каждом доме. Благодаря чему в случае мелких аварий и неполадок мы не будем вынуждены звонить за помощью к мастеру, но сможем со всем справиться сами. Однако, выбор электроинструмента стоит хорошо продумать, чтобы сначала купить только нужные.

Вопреки устойчивому убеждению электроинструмент в доме не является исключительно прерогативой мастеров. Все чаще мы покупаем инструменты, чтобы в случае чего попытаться решить проблему самостоятельно. Благодаря чему основная домашняя работа станет для нас не досадной обязанностью, а милым и успокаивающим занятием.
Электроинструмент не предназначен исключительно для мужчин, потому что все больше женщин находят немалое удовольствие в мастерской и пытаются выполнять работу, которая еще недавно была преимуществом мужчин. Может оказаться, что присутствие электроинструмента в доме пробудит в нас мастера.

Сейчас на рынке выбор основных инструментов огромен. Поэтому очень часто покупка, даже таких основных электроинструментов, как сверлильный станок или отвертка, создает нам много забот. Как же выбрать хорошее устройство? Все зависит от того, как часто мы планируем использовать инструменты. Если они должны быть только аварийными и мы не планируем мастерить, то для нас подойдут дешевле инструменты с основными параметрами. Для мастеров инструментарий рекомендуется немного лучше, который, безусловно, облегчит труд.

В каждом доме должны находиться дрель и сверла. Они необходимы при стольких домашних проблемах, что невозможно их всех перечислить. При выборе той или иной модели, мы должны выбирать между дрелями, перфораторами и сверлильными станками, которые устанавливаются на поверхности рабочего стола. Принцип обычной работы сверла достаточно хорошо известен. Сверлильный же ударный станок отличается дополнительным скользящим движением наконечника. Благодаря этому решению он легко ударяет в обрабатываемый материал, требует от пользователя меньших усилий для проталкивания сверла вперед.

Сверлильные станки этого типа используются в основном для очень твердых материалов - таких как бетон или кирпич, и также хрупких, таких как керамика, в случае которых минимизируется нажим пользователя на обрабатываемый материал, тем самым снижая риск повреждения последних. В домашних условиях обычные сверла неплохо справляются с
задачей, просто иногда работа требует несколько больших затрат времени и усилий. Однако, большинство нынешних моделей на рынке - это версии с ударом. Наш комфорт будет зависеть от параметров конкретного устройства. Обратите внимание на мощность- 500-700 Вт это минимум для домашнего использования, а для больших отверстий, твердых материалов и частой работы - необходимо более 800 Вт.

Благодаря такому устройству у нас не будет возникать проблем со сборкой новой мебели или закручивания болтов под новое зеркало.

Ножи и ножницы - это следующие электроинструменты, которые могут поберечь наши усилия. Они используются для резки эластичных материалов небольшой толщины. Например, картонные коробки, куски ткани (ковры, скатерти, простыни, покрывала), пластик, обои, шторы или тонкие декоративные ткани. Такие инструменты, прежде всего, должны быть мобильными, поэтому оптимальный выбор - это модель с аккумулятором, которого хватает минимум на час работы. Учитывая длительное время зарядки многих моделей (даже по несколько часов), важным условием является питание ножниц непосредственно от сети.

Выбор правильного оборудования для ремонта, в основном зависит от объема работ, а также наших навыков. Чем больше нам нравится мастерить, тем больше сможем сделать работ без вызова профессиональной команды.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Timothytal
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Судай-Сруб", Кострома
Я тут не столь давно нашел одну интересную тему на форуме, тоже по строительству деревянного дома. Кто-то написал отзыв, а кто-то на него вот так же скептически ответил, типа давайте фото, покажите свой новый дом. Так знаете, что человек сказал на это все?:-) Вы что, сумасшедшие, чего это я должен показывать свой дом, чтоб в него кто-то залез?:-) Я поржал от души и еще и ссылки разбросал знакомым, чтобы посмеялись)) Жаль, сейчас не помню, в какой именно теме это было.
Аватара пользователя
0
dimation96
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: -71.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Судай-Сруб", Кострома
Судя по отзывам, то действительно компания не плохая. Но мы заказывали не у них. Нам строили дачный домик малоизвестная компания ИП Фролов. Но если честно, ребята - молодцы. Сделали все так, как мы и просили. Претензий - ноль.
0
Олег Светлов
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -51.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Судай-Сруб", Кострома
Николаев111 писал(а):О_о... они нашли друг друга)) Как же замечательно, не вместе хоть живете, нет? А то практически вместе построились, и все так хорошо, и дом уютный...
Но что-то никто не спешит показать свой дом, ценник по нему указать, какие-то интересные подробности. Как верить таким отзывам, которые написаны неизвестно кем и неизвестно по какой причине. Я не верю, и думаю, что многие посетители форума так же.


Уважаемый посетитель!
Раз уж зашла такая тема, мне не стыдно показать свой дом и ценник на него указать! К тому же, прежде чем недоверие выражать, могли бы зайти на сайт компании, у них там целая галерея выполненных работ! Мой дом обошелся мне порядка 900 тыс рублей, строили по моему проекту, решил покрыть кровлю металлочерепицей. Дом построили ровно за 2,5 недели, это время от начала проектирования и до сдачи! Каких-либо нареканий нет, были обсуждения по поводу проекта, у меня свое видение (я не строитель), у профессионалов - свое! Вот и все. Вот мой дом - на всех этапах строительства
Дом компании Судай-Сруб 1.jpg
Дом компании "Судай-Сруб"
Дом компании Судай-Сруб 2.jpg
Дом компании "Судай-Сруб"
Дом компании Судай-Сруб 3.jpg
Дом компании "Судай-Сруб"
Дом компании Судай-Сруб 4.jpg
Отзывы о работе компании "Судай-Сруб"
Дом компании Судай-Сруб 5.jpg
Отзывы о работе компании "Судай-Сруб"
Дом компании Судай-Сруб 6.jpg
Отзывы о работе компании "Судай-Сруб"
Аватара пользователя
0
Петрова Ирина
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Судай-Сруб", Кострома
Заголовок отзыва: Отличная компания!

Дата посещения организации: 2015-09-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Решили построить коттедж из профилированного бруса и не пожалели о своем выборе. На у часток привезли уже пронумерованные бревна и рабочие собрали наш коттедж словно конструктор, быстро и качественно. Конструкция , как сказали нам в компании Судай-Сруб, долговечная и комфортная. Так и есть, комфорт мы почувствовали уже в первый день проживания.

Достоинства организации:
Работают слажено, профессионально и быстро.

Недостатки организации:
Нет
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "Судай-Сруб", Кострома
Петрова Ирина » Сегодня, 13:13

Заголовок отзыва: Отличная компания!
..Вы что, уважаемый засланец, живете в доме полуфабрикате уютно и добротно ?....смешно...опять бабий ник и глупышка-дурочка , придумать по новей отзыв ума у костромских не хватает видимо, вот и ляпают штампы отзывов--народ веселят совковые троешники, которые всю жизнь списывают... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Иван Семенович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 160.93
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 541
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Судай-Сруб", Кострома
@Петрова Ирина

Очередное бла-бла-бла о том, как все чудесно и распрекрасно. Прямо отзывы на отзыве все типовые, как на подбор. Девушка, человек, который реально построил дом, выдает намного больше конкретики и деталей, чем уют и комфорт. Фото требовать, наверное, и смысла нету, все равно не добьешься :(
Поделиться:

Вернуться в «Кострома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: