Нужна информация о Двероконе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2014, 10:03
  • Автор: Компания

Справка об организации

Дверокон, производственная фирма
Россия
Кострома
(4942) 51-34-36
dveriokna2008@rambler.ru

Ваше мнение о работе Дверокона?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Двероконе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Двероконе производственная фирма
0
Mihail_Ponomar
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Двероконе
В эту компанию меня привело желание поменять в моей квартире межкомнатные двери. Работники компании не только предложили мне большой выбор межкомнатных дверей, но и дали несколько дельных советов, благодаря которым я приобрел, то что хотел, своей покупкой остался доволен. Межкомнатные двери, которые мне посоветовал работник компании на сто процентов вписались в интерьер моей квартиры.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Двероконе
Нашел сайт с классной садовой мебелью. Но вот какая-то классическая беда нашего времени - наименования продукции с картинками, но без стоимости.
Есть только на некоторые позиции цена, и она говорит о том, что ничего непонятно, дорого или дешево. Вот напольная деревянная вешалка стоит 880 рублей. Явно мало кто из людей захочет тратить целый день на покупку и сборку своими руками, чтобы сэкономить на этом изделии сотню-другую. Но, а вот кресло-качалка уже под 11-12 тысяч рублей, что явно недешево.

На самом же деле, тут можно подсмотреть идеи производства садовой мебели. Много представлено комплектов столов со стульями, скамеек и прочего.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Двероконе
Я как-то больше сам по мебели. Покупаю только пластик, если нужно очень, так как производить пластиковые стулья своими руками не видится мне возможным)) Касательно деревянной садовой мебели - сам)) Да, так и нужно, тогда точно получаешь, что хочешь, а не то, что тебе предлагают.
Вот, правильно вы сказали, что здесь можно подсмотреть идеи для производства садовой мебели. Много предложений от компании Дверокон, есть что выбрать.

А вот по дверям, о которых пишет Mihail_Ponomar, не понял немного. Какие же именно двери были выбраны?:-) Неужели, сложно указать модель, стоимость, показать фотографии после установки дома?
Межкомнатных дверей у Дверокон тоже довольно много. Но я не сказал бы, что тут какой-то эксклюзив просматривается. Обычные, стандартные предложения для нашего рынка. По ценам не скажу, сильно не копался и не изучал... просто посмотрел на странички с картинками))
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Двероконе
Хотя контора называется Дверокон, я тоже больше на мебель обратил внимание.
Недавно тут завели тему или старую поднимали по мебели для бани, своими руками или покупную, что лучше, а что хуже. Так вот вам, или садовый вариант, или мебель для бани. Подходит и туда, и туда.
Стол и скамьи со старением с сайта компании Дверокон:
32.jpg
Стол и скамьи со старением

Как говорили выше, цены нет, нужно делать запрос. Хотя, внизу под картинкой мебели на сайте приписка - 5700 за скамью. Не знаю, актуальна ли цена. Но с такими раскладами можно примерно придумать цену комплекта. Я бы сказал, что отталкиваясь от 5700 за скамью, весь комплект порядка 20 тысяч. Дорого ли? Ну, как сказать... Если можете сделать своими руками, много сэкономите. Если нет, и хотите именно купить садовую мебель, то средняя цена.
Вообще, много чего тоже понравилось.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Двероконе
@Ростовчанин
Да, хороший комплект мебели для бани вы показали, да и в беседку подходит, и в саду под деревья лавки и стол подходят отменно.
Но тут у меня попутно вопрос. У меня их много в последнее время.
Смотрите, купил, допустим мебель, и поставил в сад. Но дожди, влажность от земли, насекомые разные. Что-то мне говорит, что ножкам, нижней их части, в ближайшие пару лет кирдык. Какую основу для защиты этих ножек можно придумать? Это придется ставить мебель на постамент, на кирпичи, или как? Что под мебель установить?
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Двероконе
А это Дверокон из Костромы, правильно? Мы с ними работали 2 раза. Один раз бригада брала какие-то двухрамные окна, из двух блоков. Как правильно они там называются, с пространственной частью между рамами? Хорошие деревянные окна. Я их видел уже после установки. Строили серию небольших домиков на базе и туда ставили такие окна, так как прораб был очень убежден в том, что для загорода это чуть ли не лучший вариант. Ну, решили и сделали. По качеству окон могу от себя сказать только то, что неплохое с виду. В плане работы и установки не знаю, не занимался этим вопросом.
Брали также двери. Из 20 штуку 4 брака пришло. Поэтому, не знаю, винить компанию или нет, или на доставку списывать огрехи. Но факт остается фактом. Но поменяли. Тут проблем не было. На том спасибо))
01.jpg
Двойной оконный блок Дверокон
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Нужна информация о Двероконе
Бобровский писал(а):А это Дверокон из Костромы, правильно? Мы с ними работали 2 раза. Один раз бригада брала какие-то двухрамные окна, из двух блоков. Как правильно они там называются, с пространственной частью между рамами? Хорошие деревянные окна. Я их видел уже после установки. Строили серию небольших домиков на базе и туда ставили такие окна, так как прораб был очень убежден в том, что для загорода это чуть ли не лучший вариант. Ну, решили и сделали. По качеству окон могу от себя сказать только то, что неплохое с виду. В плане работы и установки не знаю, не занимался этим вопросом.
Брали также двери. Из 20 штуку 4 брака пришло. Поэтому, не знаю, винить компанию или нет, или на доставку списывать огрехи. Но факт остается фактом. Но поменяли. Тут проблем не было. На том спасибо))
01.jpg

...20% отбраковки на 2-х позициях -- изготовление и доставка, ну это еще не совсем "караул", но максимальный верхний предел...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Кострома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: