Нужна информация об Электростандарте

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2014, 21:21
  • Автор: Компания

Справка об организации

Электростандарт, торгово-монтажная компания
Россия
Кострома
Новосельская, 34
(4942) 45-49-22
elstandart@mail.ru

Ваше мнение о работе Электростандарта?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Электростандарте
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Электростандарте торгово-монтажная компания
0
Mihail_Ponomar
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об Электростандарте
Мне нравиться эта торговая компания, за то, что здесь можно найти любой инструмент необходимый для дома. Мне нравится ее обслуживающий персонал, который с удовольствием отвечает на все интересующие вопросы относительно товара компании. Мне нравятся здесь сравнительно низкие, доступные цены. Мне нравится качество товара.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Электростандарте
Отзыв по работе компании Электростандарт имеется, но у меня, к сожалению, вопрос немного другой. А именно хочу какой-то недорогой световой дизайн фасада дома сделать. Той части, которая фасадная на улицу, и фасад во дворе. Задние стены и боковую нет смысла, там никто ничего не увидит.
Компания занимается такими проектами, но не вижу нужного мне примера работ. Прошу просто на любой картинке показать что-то простенькой и недорогое, но что будет вечером, в праздники смотреться хорошо. Есть такие у кого-то проекты, лучше всего, свои, конечно, по которым сможете дополнительно и пару слов сказать?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Электростандарте
А какие-то наметки по световому дизайну есть уже? А то ж можно как от самого бюджетного освещения до самого дорогущего рассматривать. Там разница будет огромная. Причем нужно ведь понимать эстетику, проект, фигуру освещения, размеры. На домик со стеной в 20 квадратов одно дело, а если у вас там фасад 100 квадратов?:-)

Я вообще в последнее время как-то редко работаю с декоративным освещением, подсветкой, но мне нравится торцевая вертикальная подсветка и окантовки. А в праздники зимой мелкие гирлянды. Этого более чем достаточно для простого освещения.
Долго не искал в картинках, но вот первые... обратил внимание как раз на те, о чем и говорил:
1409300004qo.jpg
освещение фасада частного дома

i.jpg
освещение фасада частного дома гирлянда


Сначала подумайте, чего вам хочется. Плюс сумма какая. Световое оборудование можно китайское простенькое, типа дюралайта навешать и десяток фонарей поставить, а можно и дорогое. Помните, там про лестницу вроде же вы сами расчет как раз и делали.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Электростандарте
Дюралайты уже в прошлом, но с ними все равно работают))
Подсветка гирляндами и подобным декоративным освещением - чисто тематичная и периодическая. Летом засвечивать здание новогодними гирляндами как-то не в дугу...
А фонари - всегда хорошо. Комплексно если поработать, даже просто скопировать какой-то световой дизайн с готовых работ компании Электростандарт или даже картинок в Яндексе, то найдете сотни крутых вариантов. Готовьте только деньги, так как есть фонари по 20-30 тысяч)) Альтернативой им китайские фонарики из дешевого пластика. Золотую середину не всегда просто найти, особенно, если будут строгие требования по дизайну.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Электростандарте
Да, действительно жаль, что у этих ребят нет примеров работ. И по другим некоторым компаниям прошелся, так там только расписаны сами действия - мы выполняем проекты освещения, закупки, монтаж, подключение и все прочее. А эскизы как-то проще найти в стандартном поиске через тот же Яндекс. Вот оттуда нашел как раз по фасадным фонарям классное предложение - не просто освещение стен, а декоративное освещение, какое-то фигурное:
i.jpg
фонари для подсветки дома


Пока на таком варианте останавливаюсь. Теперь осталось найти светильники такого рода.
Кстати, спасибо за советы. Тоже, как всегда, помогают!
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Электростандарте
Светильников хватает. Есть и откровенный Китай, дешевый и из плохого пластика, но среди всего ассортимента есть и толковые предложения. Недавно брали на торцевую подсветку, вертикалку, достаточно хороший, толстый мягкий пластик, которые не треснет при нажатии или неправильном монтаже. По 1300 рублей за штуку оплатили.
Лампы, главное, хорошие берите, и подключение делайте соответствующее нормам, автоматику уж, если хотите более-менее качественно оформить освещение фасадов. А то, да, действительно есть на рынке свет по 10-15 и более тысяч. Но это уже явный перебор!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Электростандарте
@Заяц 321
Так и показали бы сразу на примере, что приобретали. А то в ценовой нише в районе 1300 рублей за штуку миллионы позиций.
Или хотя бы название, чтобы можно было найти и оценить.
А тот как вот теперь человеку найти ваши фонари для дизайна экстерьера?:-) Только по характеристикам пластика или по стоимости?
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Электростандарте
Весной такое вот фасадное освещение дома устанавливали. Просто над цоколем несколько фонарей, вертикально направленных вверх. На крыльце пара менее мощных, плюс стандартное освещение сверху. Правда, дом был точно таким же, и по балкону, который над крыльцом, установили светодиодные ленты в защитном пластиковом профиле, чтобы засвечивать периметр балкона.
1462185555_screen-004.png
фасадное освещение дома


Мне кажется, что практически любое освещение фасада дома, будь то какое-то простое и недорогое, или дизайнерская подсветка с крутыми приборами, будет смотреться годно. Просто не наряжайте свой дом в лампочки, как новогоднюю елку. Всего должно быть в меру.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Электростандарте
Александр, классное решение темы фасадного освещения для загородного дома, и уверен, что оно недорогое. Я говорил ранее, даже сегодня в одной из тем, что собираю такие фотографии в один большой архив, а когда нужно, используя. Вот и это фото декоративного освещения фасада попадает в данную папку. Спасибо, действительно симпатично!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Электростандарте
@Феликс
Бюджетный ценник на освещение. Каждый фонарь что-то около 2000 рублей. А когда заказчик набирал кабель, дополнительные приборы освещения, кучу ламп еще в дом, ленту, светодиодку, короче, всего получилось несколько больших коробок... то еще и скидку процентов в 15 забрал. Поэтому можно поискать и найти. Но лучше с влагозащитой брать, и я так думаю, что какой-то добротный пластик. Сам фонарь - просто корпус, его правильно установить и подключить. А лампы нужно вот выбирать уже более основательно. А то как начнут гореть по 1-2 в месяц, будет не очень приятно.
Поделиться:

Вернуться в «Кострома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: