Расскажите о Цвете

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 19:06
  • Автор: Компания

Справка об организации

Цвет, производственная компания
Россия
Кострома
Локомотивная, 1
(4942) 42-49-16
info@cwet.ru

Ваше мнение о работе Цвета?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Цвете
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Цвете производственная компания
0
Mihail_Ponomar
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Цвете
Мой хороший знакомый работает в этой компании около года. По его рассказу плохая компания, во-первых, не доволен нестабильной зарплатой, плюс не платят обещанную премию за переработку. Работать заставляют иногда не по специальности, если начинаешь возмущаться, говорят если не нравится вас никто насильно здесь не держат, откуда и большая текучесть кадров.
0
Иван Соболев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 66
Бонусы: 154.31
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Цвете
Mihail_Ponomar писал(а):Мой хороший знакомый работает в этой компании около года. По его рассказу плохая компания, во-первых, не доволен нестабильной зарплатой, плюс не платят обещанную премию за переработку. Работать заставляют иногда не по специальности, если начинаешь возмущаться, говорят если не нравится вас никто насильно здесь не держат, откуда и большая текучесть кадров.

Что-то мне не очень понятно. Серьезно вы сейчас говорите? Предприятие, которое выпускает такой спектр промышленного оборудования для упаковки, деревоообработки, химической промышленности, пищевой промышленности и прочего, вот так разбрасывается сотрудниками?:-) Почему-то я сомневаюсь. Хорошие специалисты знают себе цену, поэтому, если никто не держит, то и не удержит. Понятное дело, если просто сидишь там сторожем, так как искать нормальную работу лень, и ничего при этом не делаешь, то и получаешь копейки. И уходить неохота, и побубнеть надо.
Я не согласен, мне не верится. Я знаю, что на малых предприятиях сегодня часто бывает. А крупные, большинство с инвестициями международными, там порядок побольше наведен. Если не платят премию, значит, не заработал.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Цвете
Да какая разница, что и где творится. Сейчас везде черт знает что происходит. Открытие фирм одна за другой, чтобы ответственность сливать, закрытие отделов, сокращение работников, порезка производства на металлолом, и прочее. А тут просто кто-то, без каких-либо фактов, что-то пишет, да еще и не от себя говорит, а от лица знакомого. Ну, тут ведь просто все - если не нравится, то уходи. Так нет, проблем столько у человека, а он работает. Видимо, сухпайком приманивают или еще чем, насиженным местечком, близкой пенсией. Тут ведь тоже смолчали.
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Цвете
Не буду говорить о предприятии, о котором ничего не знаю. А лишь напишу то, что действительно интересно.
Сразу прочел, что Цвет - предприятие, которое выпускает различное оборудование для деревообрабатывающей промышленности, для пищевой, нефтехимической, текстильной промышленности. И подумал, что это и станки, и измерительные приборы, короче сказать, целый комплекс оборудования. Но, как оказалось, более предприятие заточено под выпуск разного оборудования для жидких сред - воды, масел, химии, разнообразных составов, их смешивания и хранения, подачи, переработки. Емкости это, емкости для хранения воды, краски и так далее. А думал, что если оборудование для деревообработки, то там сразу пилорамы и прочее подобное оборудование))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Цвете
Крот777 писал(а):Не буду говорить о предприятии, о котором ничего не знаю. А лишь напишу то, что действительно интересно.
Сразу прочел, что Цвет - предприятие, которое выпускает различное оборудование для деревообрабатывающей промышленности, для пищевой, нефтехимической, текстильной промышленности. И подумал, что это и станки, и измерительные приборы, короче сказать, целый комплекс оборудования. Но, как оказалось, более предприятие заточено под выпуск разного оборудования для жидких сред - воды, масел, химии, разнообразных составов, их смешивания и хранения, подачи, переработки. Емкости это, емкости для хранения воды, краски и так далее. А думал, что если оборудование для деревообработки, то там сразу пилорамы и прочее подобное оборудование))

А вы что-то конкретное искали? Там не только емкости, посмотрите повнимательнее, там есть и другое оборудование, и его предостаточно))
А если нужна пилорама, то есть специальный раздел на форуме, где общаются на данную тему. Вот, например, общий раздел - Станки и инструменты для домостроения и деревообработки, или вот этот - Отзывы о производителях оборудования... тут, быть может, и найдете производителя и нужное вам оборудование для деревообработки. Компании, контакты и отзывы есть.
Поделиться:

Вернуться в «Кострома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: