Расскажите о Новостройках

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2014, 10:38
  • Автор: Компания

Справка об организации

Новостройки, ООО Автотехстрой
Россия
Кострома
(4942) 37-27-12

Ваше мнение о работе Новостроек?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Новостройках
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Новостройках ООО Автотехстрой
0
Mihail_Ponomar
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Новостройках
Чем мне нравятся новостройки этой компании, то что они расположены в самых лучших районах города, потом рядом расположены школа, детские площадки, кстати, я хожу сюда со своими детьми гулять, есть магазины, аптеки, ухоженные парки. А вот насколько постройки качественные сказать не могу, так как живу в другом районе, очень сожалею что застройщики моего дома не позаботились о детях.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Новостройках
Mihail_Ponomar писал(а):Чем мне нравятся новостройки этой компании, то что они расположены в самых лучших районах города, потом рядом расположены школа, детские площадки, кстати, я хожу сюда со своими детьми гулять, есть магазины, аптеки, ухоженные парки. А вот насколько постройки качественные сказать не могу, так как живу в другом районе, очень сожалею что застройщики моего дома не позаботились о детях.

Вы вините застройщиков в том, что они не позаботились о ваших детях?:-) Ого, ну, молодца, конечно)) А как они должны были это сделать? Взять вас за руку и провести в тот район, где более развитая инфраструктура, и дать при этом денег на новую квартиру в том районе? Почему же вы сами не поселились там, где удобнее?
Интересное мнение, конечно, такого ранее не встречал, хотя людей с подобным складом мышления - часто))
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Новостройках
Достаточно часто можно встретить описание качественной инфраструктуры при продаже квартир в новостройках. И описание всегда идентичное - вам указывают на то, что необходимо всем: это дороги, площадки, парки, школы, рестораны и все прочее. По и тогу же выходит, что далеко не всегда с действительностью совпадения присутствуют. Школа, ладно, больница тоже в каждом районе своя. Прочее муниципальное... а вот остальное нужно проверять!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Новостройках
Да что говорить - бери и читай, а потом проверяй. Никто не мешает приехать в район раз или несколько, дороги проверить, развязку транспортную, маршруты и графики общественного транспорта, что рядом есть, поискать все необходимое по интересам, экологию пронаблюдать, с людьми пообщаться, вечером пару раз приехать, посмотреть, что во дворах, как с тишиной. Квартиры покупают за миллионы, жить там десятки лет будут, а потратить в общем сборе 10-15 часов на "диагностику" своего будущего района, дома и жилища, никто не хочет. Ну, а потом застройщик не заботится о ваших детях, потом УК виновата, не предоставила обещанного, и тому подобное.
У нашего человека сегодня лени столько же, сколько самоуверенности - дофига. А только толку от этого, как с козла молока. Только и читаешь отзывы по новостройки, другие объекты строительства, окна и двери, что всем покупатель недоволен. Но, простите, на рынке не все так уныло, хватает жилья и товаров хорошего качества. Почему же вы не живете там, не покупаете качественные окна, черепицу, обои?
Вот и здесь, у компании АвтоТехСтрой в Костроме на сайте все показано. Слайдер баннеров рекламных на фасадной странице рекламирует и показывает всю необходимую информацию. Выбирайте по соответствию требованиям, звоните менеджерам и гидам, и вперед все проверять. Кстати, можно и без них, чтобы не рассказывали сказки, к примеру, а вы все сами видели))

Вот, специально для лентяев даже скрин сделал с сайта. Все нужное для начала имеется. Только немного внимательности требуется))
автотехстрой.jpg
новострои АвтоТехСтрой в Костроме
Поделиться:

Вернуться в «Кострома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: