Расскажите об Астории

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 19:44
  • Автор: Компания

Справка об организации

Астория, официальный дилер
Россия
Кострома
Галичская, 108а
(4942) 50-49-79
astoriya.2010@mail.ru

Ваше мнение о работе Астории?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Астории
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Астории официальный дилер
0
Кошелек
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 34.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об Астории
Рассматриваю возможность приобретения септика у компании Астория. На старой и заброшенной даче хотим сделать нормальный ремонт и, соответственно, канализацию. Решили не копать обыкновенную сточную яму, а установить септик, если найдем недорогой. Начитался об их преимуществах, а потому сейчас нужен совет от специалиста. Стоит или нет устанавливать септик Топас или какой другой, работать с компанией Астория, монтаж делать самостоятельно или не смогу? Спасибо вам.
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об Астории
Ну, Астория в Костроме, а вы где? Какой регион? Просто купить можно что угодно, доставка привезет септик и дополнительные аксессуары, трубы под канализацию и так далее. Но вот установка как будет происходить? Сами установите? Ну, тут тогда другой вопрос: как вы собираетесь устанавливать септик, и как можете быть уверенными в своих силах, если спрашиваете, КАКОЙ септик поставить? То есть, какой септик, вы не знаете, как выбрать его, тоже, но уверены в монтаже? Странно, я вот, например, сомневаюсь))
На самом деле, установить его можно своими руками, тут даже не сказал бы, что слишком сложно, но нужно знать, что покупаете, а также обязательно по параметрам выбирать септик. Тут есть темы, в которых уже давно даны нужные советы. Читал их, а поэтому точно знаю, что рассказывается и показывается в картинках и на видео, какие преимущества у того или другого септика, каким образом работают, какой септик нужен для семьи из 2-3 человек, 5-6, или если на даче бываете только на выходные. Если разговор о последнем случае, то я бы просто сточную яму делал без лишних затрат. Она за неделю, пока вас нет, просто будет высыхать и все... все проще гораздо.
Vygrebnaya_yama_2.jpg
сточная яма
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об Астории
Кошелек писал(а):Рассматриваю возможность приобретения септика у компании Астория. На старой и заброшенной даче хотим сделать нормальный ремонт и, соответственно, канализацию. Решили не копать обыкновенную сточную яму, а установить септик, если найдем недорогой. Начитался об их преимуществах, а потому сейчас нужен совет от специалиста. Стоит или нет устанавливать септик Топас или какой другой, работать с компанией Астория, монтаж делать самостоятельно или не смогу? Спасибо вам.

А почему не стоит устанавливать Топас? Можно и его поставить, только какой :?:
Вы же не обозначили параметры и требования, и хотите получить дельный совет. Мне кажется, что если нужно экономить по максимуму, то нужно сделать, как вам сказали ранее немного. Если хотите сделать современно и качественно, то обозначить параметры и получить рекомендации по покупке септика, а также заказать его профессиональную установку. Но по монтажу тут предварительно тоже вопросы задать, чтобы могли хотя бы понимать, что вам там установщики делают, правильно ли.
Поделиться:

Вернуться в «Кострома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: