Что знаете О ЮРСКЕ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 13:58
  • Автор: Компания

Справка об организации

ЮРСК, ООО Южная Региональная Строительная Компания
Россия
Краснодар
ул. Сормовская 202/2
(861) 260-40-86
ursk2005@yandex.ru

Ваше мнение о работе ЮРСКА?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете О ЮРСКЕ
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ЮРСКЕ ООО Южная Региональная Строительная Компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете О ЮРСКЕ
Жилые дома и комплексы сегодня строятся полным ходом. Вот даже читал новости форума по поводу недвижимости в Москве, так сейчас десятки домов предлагаются под выплату, дольщикам, да и просто в плане продажи жилья. И вот чисто ради собственного интереса, если вы позволите, хотел бы узнать следующее: почему лучше покупать квартиры в новостройках, и так ли это вообще?
На форуме есть интересная тема с кучей разных мнений по поводу того, где лучше жить, в доме или квартире. Там немного другое обсуждение! Но вот если все же выбирается квартира, то почему в новострое? Действительно ли так много преимуществ, что следует платить больше?
0
Кадр-25
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 176.62
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -17
Личное сообщение
Тема: Что знаете О ЮРСКЕ
Феликс писал(а):Жилые дома и комплексы сегодня строятся полным ходом. Вот даже читал новости форума по поводу недвижимости в Москве, так сейчас десятки домов предлагаются под выплату, дольщикам, да и просто в плане продажи жилья. И вот чисто ради собственного интереса, если вы позволите, хотел бы узнать следующее: почему лучше покупать квартиры в новостройках, и так ли это вообще?
На форуме есть интересная тема с кучей разных мнений по поводу того, где лучше жить, в доме или квартире. Там немного другое обсуждение! Но вот если все же выбирается квартира, то почему в новострое? Действительно ли так много преимуществ, что следует платить больше?

Знаете, я сам много раз задавался подобными вопросами, но не могу найти на них однозначного ответа. Наверное, правильно выбирать строго от собственных индивидуальных требований, ведь в одном случае лучше купить новую квартиру, а в другом - поискать что-то приемлемое на вторичном рынке недвижимости.
Буквально по паре пунктов сейчас приведу факты в пользу нового жилья, а потом в пользу квартир в старых домах, чтобы было понятно, как можно запутаться во всем этом.
Давайте начнем с новых квартир.
Хорошо покупать квартиру в новостройке, так как она новая. Простой факт, но понятный. Новые стены, новые коммуникации, много разных плюсов практически в любом ЖК, например, парковка, детская площадка, охрана и т.д.
Следующий момент положительный - новые технологии. Можно выбрать себе дом, в котором не нужно утепляться, в котором новая система отопления экономная, например, даже с разрекламированными сегодня тепловыми насосами. За отопление не по 15 тысяч в месяц, а по 7-8, например. Тоже выгодно.
Еще один плюс - модность новых районов. Новостройки часто окружаются новой и действительно нужной инфраструктурой. Это не квартира в хрущевке на окраине, где до метро 40 минут и дороги нету нормальной, одни ямы...
Плюсы старых квартир. Цена - гораздо ниже, чем в новостройках, обжитые помещения - никто не делает ремонт годами вокруг вас, как в новых домах, гораздо больше выбор в плане вариантов...
И так можно говорить часами и целыми днями, выискивая для себя плюсы и минусы. Самому нужно разбираться, я бы сказал.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете О ЮРСКЕ
Да у меня у самого мнение меняется каждый раз, когда попадаешь на новый объект, к примеру. Просто часто примеряешь на себя возможность жизни в том или ином районе, доме, квартире
Например, заходишь в однушку-студию, и там нормально. И сразу в окошко посмотрел, в коридор, соседей послушал, нет ли скрипки или пианино):-) Ну, это как-то на автомате...
Потом в новострое, допустим, заказ какой-то, и там то же самое. Типа сразу узнаешь ради своего пытливого ума, что сколько тут стоит, почем квартира, почем паркоместо, что есть рядом и стоило ли сюда переезжать. Вернее, стоило ли бы...
Ну, как-то так.
Поэтому, как и в теме, которая указана выше, типа что же лучше, дом или квартира, тут тоже нужно много собственных требований предъявить. Если ты, скажем, живешь в моем режиме, что дома бываешь, в лучшем случае, по ночам, то жить практически все равно где)) Тут транспортная развязка больше роли играет и бесшумность соседей. А если молодая семья с детками, то безопасный двор, экологически чистый район и так далее. И тут уже выбирается, есть в таких условиях квартира в старом доме или в новострое. Уж очень дофига специфических, личных требований!
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Что знаете О ЮРСКЕ
Так надо ведь сразу смотреть, что предлагается, если плясать от какого-то жилого комплекса, и от квартир, которые есть в других районах, как-то сопоставлять их по требованиям. Вон правильно сказано, если квартира просто чтобы ночевать и переодеться, когда так занят, что на все остальное и времени нет, то можно где угодно, лишь бы тепло, сухо, чисто, поближе к основной работе, ну и чтобы покушать было где, разок в неделю хотя бы выйти на прогулку или в кафе. Все остальное уже мало значения имеет. В этом случае вообще можно квартиру снимать возле места работы)) И в ус не дуть, как говорят))
А дальше уж думать.
Вот, к примеру, ЖК Поющие фонтаны. Давайте по одной только позиции рассмотрим. Например, по инфраструктуре. Просто на сайте Юрска много написано про разные жилые комплексы, не буду же я сюда втупую копировать информацию, верно?
Вот говорят, что есть Микрорайон Гидростроителей в Краснодаре, и именно там ведется строительство. Устраивает вас район? Уже лучше! Что тут есть вообще?
Рядом с жилым комплексом есть именитые супермаркеты Пятерочка и Магнит)) Кроме того, стоматологическая поликлиника. Рядом парк Солнечный остров, р. Кубань. Удобно если (я просто не совсем ориентируюсь), то нужно смотреть уже дальше - стоимость, планировку квартир, обеспечение жилого комплекса. Если нет, искать другие варианты. Вот семейным нужна была бы еще школа, детсад, комплексы развлечений и так далее. Тут по собственным прихотям навыдумывать можно что угодно!
nevkipelogo-18.jpg
ЖК Поющие фонтаны в Краснодаре (будущий ЖК)::-)
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Что знаете О ЮРСКЕ
Да в любом случае нужно покупать квартиру в новостройке, в Юрске или в другой компании, выбирайте сами, естественно, но нужен новый дом.
Почему? да это же очевидно! Сколько раз расписывались преимущества жизни в новом доме, что и сосчитать сложно. Понятно, тут можно говорить, что половина брехни, и я это ни коим образом не оспариваю! Компании нужно продать квадратные метры, вот она и пишет о себе красиво и даже красочно. Но давайте по существу. Новый дом, новые коммуникации, новые швы, новые окна, все новое. Да, тут снова можно свалить на то, что а вдруг стройка некачественная, а вдруг проблемы какие-то будут. Будут, и обязательно, а вот на качество и соответствие жилье проверяется не самостоятельно, типа "вау, какая классная квартира", а со специалистами. Заплатите денег, оформите отношения, и пусть он по доброй сотне пунктов проверит ваше будущее новое жилье. Да и сами не клипайте глазками, а старайтесь заметить все недостатки. Если серьезных недостатков пара-тройка уже есть, типа трещина в стене, что-то не так с проводкой или коммуникациями, кривые стены... то быстрее бегите их этого дома и ищите предложение получше, но в новострое.
Минусов тоже много, но их пережить проще, чем ютиться в хруще))
gallery-big7.jpg
новостройки - классные новые дома!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете О ЮРСКЕ
Прочел недавно очень классное и понятное мнение насчет почему лучше покупать дома в новостройках! естественно, касается качественных, утепленных домов.
Сейчас отопление - настоящий бич, правильно? Все стараются найти способ отапливать свое жилье дешевле, ведь все энергоносители недешевы.
И вот такое мнение. Отопление в квартирах в утепленных многоэтажках гораздо дешевле. Во-первых, установлены счетчики, которые не дают просто так на вас набрасывать лишние затраты. Во-вторых, теплопотери минимальны, так как внешние стены утеплены, под вами теплая квартира, над вами теплая квартира, по бокам тоже жилые отапливаемые помещения. То есть, не холод со всех сторон, как в доме. И, в-третьих, возможность регулировки тепла на свою квартиру, а если правильно все сделать, то и на разные помещения. Наверное, каждый замечал, что самое теплое место в доме или квартире - это кухня. Выделяющая тепло техника, варка, парка и т.д., все это дает температуру. Поэтому сюда можно отопление немного прикрутить и еще экономить.
Ну, такое мнение, на которое можно опираться смело.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете О ЮРСКЕ
Феликс писал(а):Прочел недавно очень классное и понятное мнение насчет почему лучше покупать дома в новостройках! естественно, касается качественных, утепленных домов.
Сейчас отопление - настоящий бич, правильно? Все стараются найти способ отапливать свое жилье дешевле, ведь все энергоносители недешевы.
И вот такое мнение. Отопление в квартирах в утепленных многоэтажках гораздо дешевле. Во-первых, установлены счетчики, которые не дают просто так на вас набрасывать лишние затраты. Во-вторых, теплопотери минимальны, так как внешние стены утеплены, под вами теплая квартира, над вами теплая квартира, по бокам тоже жилые отапливаемые помещения. То есть, не холод со всех сторон, как в доме. И, в-третьих, возможность регулировки тепла на свою квартиру, а если правильно все сделать, то и на разные помещения. Наверное, каждый замечал, что самое теплое место в доме или квартире - это кухня. Выделяющая тепло техника, варка, парка и т.д., все это дает температуру. Поэтому сюда можно отопление немного прикрутить и еще экономить.
Ну, такое мнение, на которое можно опираться смело.

В том, что вы говорите, смысл есть. Но все подобные преимущества можно перекрыть другими преимуществами проживания в частном доме. Или в обычной квартире также. Цену сразу рассматривайте, за сколько вам такие удобства достаются, а потом делайте выводы. Да, в новостройках предлагаются чуть ли не котлы в каждой отдельной квартире, автономка там и все такое. Но вы же за это платите, это все заложено в сумму. А за разницу можно сделать подобное и в обычной квартире.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Что знаете О ЮРСКЕ
Тут уже давно пора вообще отдельную тему создать и рассказать, как покупать квартиру в новостройке, и какие могут быть преимущества при правильном, профессиональном ее выборе. А тот тут плюс, там минус, у того одно мнение, а у другого другое. И потом все заново.
0
dmitrovalu
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете О ЮРСКЕ
Перед покупкой перечитывали различные форумы, ознакомились со всеми застройщиками. В итоге с мужем решили купить квартиру в ЖК Поющие Фонтаны. Для нас очень удобный район. Оба на машине быстро добираемся до центра, плюс парковка. Квартира большая, взяли двушку.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете О ЮРСКЕ
@dmitrovalu
А мы тут уже с давнего времени боремся с разными мнениями, не можем понять, что лучше, дом или квартира)) Так и остается каждый со своим, ведь у каждого свои доводы.
Вы остановились на новой квартире в новом ЖК, выходит. А не расскажете, почему именно такой выбор? И еще, было бы очень интересно в подробностях узнать, что за квартира у вас, какая ее площадь, стоимость, планировка. Расположение от центра и прочие удобства района понятны, это все есть в описании проекта... не так интересно. А вот само жилье, его характеристики? Во сколько все дело обошлось? Может, фотографии есть, планы?
Аватара пользователя
0
лиля лилииева
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете О ЮРСКЕ
ЮРСК располагает дома так, чтобы пространство жилого района было чётко организовано. Это позволяет создать тихие дворы и отделить их от шума. Еще одним плюсом является вид из окон – из нашего видно водохранилище. По поводу инфраструктуры я тоже абсолютно спокойна – здесь много хороших школ, несколько поликлиник, как платных, так и государственных. Да и транспортная ситуация здесь не так уж плоха, как её описывают – пробки есть, но они не настолько огромные, чтобы переживать по этому поводу.
Аватара пользователя
0
Петр Николаев
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете О ЮРСКЕ
Здравствуйте! Меня заинтересовали «Поющие фонтаны», застройщику ЮРСК очень доверяю, уже покупала у него квартиру родителям. Все четко, грамотно и по делу. Вот, что касается Поющих фонтанов на ул. Невскипелого, 10 - есть ли уже информация, в каком виде будут сдаваться квартиры?
Аватара пользователя
0
Нагваль
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 82.68
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете О ЮРСКЕ
лиля лилииева, рассуждаете так как будто это другой город...

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Петр Николаев писал(а):Источник цитаты «Поющие фонтаны»

Серьезно? "поющие фонтаны"? Вас архитектурные композиции заинтересовали или это название какого- то проекта?
Поделиться:

Вернуться в «Краснодар»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: