Натяжные потолки "Кубань Потолок" в Краснодаре

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 июл 2015, 12:02
  • Автор: Vovik093

Справка об организации

Кубань Потолок
Россия
Краснодар
ул. Митрофана Седина, 81
+7 (861) 292-50-77
kubanpotolok23@mail.ru

0
Vovik093
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Откуда: Компания "Кубань Потолок"
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки "Кубань Потолок" в Краснодаре
Натяжные потолки в Краснодаре от производителя - компании Кубань Потолок.
Сегодня большинство людей делающих или думающих о ремонте сталкиваются с вопросом о выборе технологии с помощью которой им сделать потолок. Большинство людей склоняются к выбору натяжных потолков.
В этой статья я постараюсь раскрыть все основные аспекты за и против выбора натяжных потолков.
Давайте будем откровенны, что многие, начиная ремонт, хотят его как можно скорее закончить и как можно дешевле это сделать. Эти факторы и есть основополагающими при выборе технологии натяжного потолка, это технология является одной из самых доступных на рынке, наша компания Кубань Потолок, к примеру делает от 249 р. м.кв., а также по временным затратам его монтаж можно осуществить за несколько часов.
К тому же данный потолок является долговечным, многие производители с уверенностью дают гарантию более 10 лет на него. Ни раз мы сталкивались с тем что откачивали воду с потолка которая там появилась от нехороших соседей сверху, это является еще одним качеством потолка, так как он идеально сдерживает воду. Не будем говорить много о том что он визуально увеличивает пространство это сейчас я думаю не так интересно..
Среди видов натяжных потолков есть матовые, глянцевые, тканевые, которые являются также экологически чистыми натяжными потолками. Также потолки можно выполнить в двухуровневой и многоуровневой конструкции, что добавит вашему потолку изысканное дизайнерское решение. Фот работ и онлайн расчет вашего потолка можете выполнить у нас на сайте. Также сейчас у нас действуют приятные акции на светильники экола. Обращайтесь в нашу компанию и мы поможем вам с выбором.
0
Vovik093
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Откуда: Компания "Кубань Потолок"
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки "Кубань Потолок" в Краснодаре
Акция до конца месяца на натяжной потолок! Спеши участвовать! натяжной потолок от 249 руб.
0
Bad_man
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 85.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки "Кубань Потолок" в Краснодаре
Это я удачно зашел! Как раз до конца лета думал что-то сделать с потолком в зале. Старый уже надоел. У друзей видел несколько решений натяжных потолков. Отзывы только положительные. Теперь сам загорелся и себе такое же сделать. А тут Ваш пост со скидками. Про Кубань Потолок слушал неоднократно. Так что, если сойдемся по цене, то сделаю у Вас заказ. Кстати, никто не знает, Кубань Потолок осуществляет монтаж и доставку?
Поделиться:

Вернуться в «Краснодар»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: