Нужна информация о Царском дворе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2014, 10:40
  • Автор: Компания

Справка об организации

Царский двор, рекламно-производственная фирма
Россия
Краснодар
Нефтяников шоссе, 9
8-918-140-33-10
sardvor@mail.ru

Ваше мнение о работе Царского двора?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Царском дворе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Царском дворе рекламно-производственная фирма
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Царском дворе
Нашел данную компанию, и после прочтения списка предложений, очередной вопрос нарисовался. Есть тема интересная у рекламной компании Царский Двор, а именно лазерная гравировка на разных поверхностях. Возможно нанесение надписей и изображений на металл, стекло, пластик, камень, дерево, кожу. То есть, очень интересно, и, скорее всего, используется ведь станок ЧПУ для лазерной гравировки, вряд ли иначе. Поэтому хочу уточнить не по самой фирме, а только по этой услуге, независимо от компании. То есть, где можно в декоре использовать, насколько применимо, насколько долговечно, как производится обработка материала и прочее. Если кто работает с лазерной гравировкой в интерьерах, не рекламе, то напишите пару слов для подавления моей любознательности, пожалуйста))
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Царском дворе
Феликс писал(а):Источник цитаты То есть, где можно в декоре использовать, насколько применимо, насколько долговечно, как производится обработка материала и прочее. Если кто работает с лазерной гравировкой в интерьерах

Я думаю, что вряд ли кто прямо так активно использует гравировки в своей работе, но с отдельными элементами, аксессуарами, предметами декора в интерьере встречался и я. Кроме того, несколько раз сам делал таблички, устанавливал их, по дереву там разные картинки.
А вообще, думаю, что много где можно применить.
• Снова же, таблички. Не интерьерные, а для фасада дома, для ворот, экстерьерные, с обозначением улицы, номера дома, фамильного герба, например, или просто украшения ограждения элементами с узором.
• Давайте теперь ближе к интерьеру. Внутри стеклянные панели, перегородки в помещении, в ванной комнате, типа для душевой кабины. Очень красиво и, на самом деле, востребовано. Хотя, больше сейчас травят стекло, пескоструем обрабатывают, так как гравировка и глубокая, и дорогая, да и менее популярная вообще.
• Что еще. На дереве и камне, да? Панно, например. Это уже в любое помещение, и в ванной, и на кухне, и в коридоре возможно, и в спальне. Гравировка по металлу, например, бронзовые картины, медные, которые со временем окисляются и принимают очень крутой цвет.
Короче говоря, в интерьерах под какие-то классические стили, я вижу это действительно возможным.
lazernaja-gravirovka-na-stekle-applikacii.jpg
лазерная гравировка по стеклу

Вот тут даже видно, насколько интересно смотрится, красиво же? ;)

А по долговечности, все зависит от исходного материала и последующей обработки.
Стекло главное не разбить, и ухаживать очень просто, натирая постоянно. Долговечность не знаю даже, как посчитать. Чуть ли не вечное изделие.
По металлу гравировку главное защитить краской, наверное, чтобы не пошла коррозия, если сталь. Алюминий, медь, латунь, бронза и так проживет десятки лет.
По дереву - тоже лакировка, покраска, воск и прочее.
Долговечность определяется условиями эксплуатации, размещением в определенной атмосфере, микроклимате.
Хорошая тема, только не настолько распространенная.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Царском дворе
О, интересная тема. Я с рекламой раньше был плотно связан. Производство, продажи, установка, наружка и полиграфия, гравировки и неон... всего хватало, и было очень интересно первое время. Ну, пока денег хватало, пока кризис не подошел вплотную.
В общем, по теме гравировки по стеклу, металлу, дереву и камню могу многое рассказать. без глубокой физики и химии процесса, но по основным критериям, нюансам, не проблема.

Насчет того что для перегородок и внутренних, интерьерных стеклянных конструкций, гравировка сегодня редко используется, согласен. Дорогое удовольствие, да и транспортных там много заложено. Буквально 1500-2000 рублей на каждом заказе сразу прилипает сверху практически ниоткуда! Кроме того, проще травить и пескоструем обрабатывать. Это мобильное оборудование, которое есть в каждой мастерской сегодня. А травить стекло можно и химическим способом, специальными составами - пастами. Тем более, в домашних условиях. Купили, приклеили трафарет, нанесли средство, убрали его обратно в банку... и потом можно снова использовать. Где-то на форуме, кстати, есть тема, широко раскрывающая данный вопрос.
А по теме и по вопросам, вообще-то, могли бы и представители конторы этой появиться. Царский Двор - громко... но где же все? В галерее только такие, среднего класса работы. Не в обиду, но ничего уникального. Пополнить бы чем-то новым, современным.
i_8625933660.jpg
лазерная гравировка от Царский Двор
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Царском дворе
Я вам скажу так, уважаемые... из всего нужно и можно извлекать пользу, и если вы говорите о каких-то аксессуарах, изготовленных типа как для рекламы, но с использованием их в стандартном декоре помещений или в ландшафтном дизайне, то смотрите уж тогда шире. Если у вас знакомые в рекламном агентстве, или же вы сами занимаетесь, или просто рядом есть, то можно извлечь немало пользы для себя.
Сейчас, постараюсь вкратце, изложу свою точку зрения, которую активно использую по отношению к разным сферам деятельности и предприятиям.
1. Рекламные баннеры. Баннерная ткань - достаточно плотный материал, который неплохо подходит для пошива навесов, маркизов, для тентов на грузовые авто. На данной ткани можно произвести фотопечать, и тогда это будет уже не просто серый или белый тент, а действительно яркий аксессуар, элемент декора, просто полезная вещь для вас, если хотите, даже с рекламой)) А можно и б/у баннерную ткань брать для разных нужд на даче.
2. Поликарбонат для вывесок, козырьков, рекламных конструкций. Его можно использовать для стандартных козырьков над крыльцом, навесов для автомобиля, для устройства крыши в беседке, летней кухне, для строительства теплицы на даче. Вот вам еще один крайне полезный материал. Кстати, ворота, заборы, декоративные ограждения, перегородки в летнем душе - все это поликарбонат))
3. Лазерная гравировка. Если хорошее оборудование, то камень, стекло, металл и прочее. Обо многом уже сказали... да, редко, так как не очень востребовано, да и дорого. Но если хотите выполнить какой-то эксклюзивный дизайн, это очень даже возможно. Поэтому, дерзайте. Повторяться не буду, ранее уже рассказали много!
4. Есть еще такие вещи, как тампопечать, шелкография, тиснение, нанесение изображений практически на любую поверхность, независимо от основания. Также, стоит рассмотреть возможности работы с декоративным освещением. Реклама, особенно наружная реклама и оформление - это как раз та сфера, для которой вся эта красота со светодиодами и неонами и разрабатывалась. Поэтому в толковом рекламном агентстве и дизайн-проекты, и продукция в комплексе, и установка светоприборов (прожектора, лампы, диодные ленты и прочее), и подключение.

Тема интересная, и я предлагаю действительно постараться максимально получить с нее выгоду))
IMG_2154.jpg
навес из баннерной ткани
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Царском дворе
Спасибо. Довольно много интересной информации.
Я, по большому счету, именно насчет табличек на металле и на стекле имел в виду... интересное решение, но это так, чисто фрагмент из декора. Все ведь не закатаешь под гравировки.
По работе с рекламными агентствами, по определенной выгоде сотрудничества, тоже благодарю, выводы сделал!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Царском дворе
Да со многими организациями выгодно сотрудничать, но только если вы постоянный покупатель, или вы строитель, который будет сбрасывать заказы этой организации, постоянно давать какой-то положительный результат для нее. Тогда и цена будет хорошая, и какие-то эксклюзивные услуги сможете заказать для своего заказчика у данной компании, и получить с этого бонусы. А если разово, то не вижу никакого смысла, так как любое рекламное агентство заломит ценник за тот же козырек, навес или теплицу даже в несколько раз больше, чем обычные производственно-монтажные фирмы, работающие в сфере строительства!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Царском дворе
Проверил цены у данной компании. Действительно, если брать у них просто материалы, которые можно было бы использовать не только в рекламном назначении, то они на порядок дороже. Почему так, мне не пояснили, а просто сказали, что есть стандартный прайс))
По вывескам, кстати, посмотрел - тоже дороже, чем я прозвонил еще две компании, правда, уже столичные. И так бывает, в столице дешевле чем в Краснодаре. ну, каждый сам лепит свою ценовую политику.
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Царском дворе
Обработка стекла, как по моему мнению, самое полезное, что можно вытянуть из всего списка услуг. На чашках вы вряд ли будете делать логотипы, визитки - ну, только себе напечатать, своим сотрудникам в офисе.
А лазерная гравировка по стеклу - и для рекламы, и для офиса, и на заказах - душевые кабины, зеркала, перегородки. Мы вот даже витражное оформление выполняли с гравированным стеклом. Интересно получилось, хотя, это разовые заказы.
clip-image-4.jpg
лазерная гравировка витраж
Поделиться:

Вернуться в «Краснодар»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: