Нужна информация о Городовом

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 13:08
  • Автор: Компания

Справка об организации

Городовой, группа компаний
Россия
Краснодар
Чапаева, 85/1
(861) 244-09-91
kvartirka9@gmail.com

Ваше мнение о работе Городового?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Городовом
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Городовом группа компаний
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Городовом
В продолжение темы о новостройках, решил зацепить и компанию Городовой в Краснодаре. Вернее, не о самой компании поговорить, так как о ней мало чего знаю, а о предложениях по новым домам. Уже обсуждаем планировки и площадь квартир, также в других темах задал вопрос о том, в новом или старом доме вам предпочтительнее покупать квартиру. Теперь же хочу узнать о районе. Пригород, ПГТ какой-то, центр города, центр мегаполиса и так далее. То есть, нужен вам шум, гам и крутейшая инфраструктура, или же если уж покупается квартира, а не дом, то лучше где-то на окраине и в тишине?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Городовом
Феликс писал(а):В продолжение темы о новостройках, решил зацепить и компанию Городовой в Краснодаре. Вернее, не о самой компании поговорить, так как о ней мало чего знаю, а о предложениях по новым домам. Уже обсуждаем планировки и площадь квартир, также в других темах задал вопрос о том, в новом или старом доме вам предпочтительнее покупать квартиру. Теперь же хочу узнать о районе. Пригород, ПГТ какой-то, центр города, центр мегаполиса и так далее. То есть, нужен вам шум, гам и крутейшая инфраструктура, или же если уж покупается квартира, а не дом, то лучше где-то на окраине и в тишине?

Опять же вы привлекаете ответы непосредственно личные, субъективные. Но такие темы тоже могут быть на форуме, почему нет... иногда, в обычном разговоре проявляются интересные факты, и о некоторых я тоже упомяну...
Сразу хочу сказать, что на каждый плюс есть свой минут, и наоборот. Но лучше отталкиваться от негатива, ведь если его через край, то тогда понимаешь, что твое решение неправильное. Я пожил и в центре мегаполиса, и в глубинке, а потому могу судить более-менее взвешенно))
Жизнь в центре города. Идет от минусов. Шум и гам, как сказали, плохой воздух, горячий асфальт, скопление людей и машин (пробки), не всегда удобно добираться на встречи, на работу... Также, можно принять во внимание криминогенную обстановку, что очень важно, наглеж людей богатых, грязь в подъездах и в подворотнях, стандартно коммерческое отношение людей друг к другу... да и еще сотни причин, но уже более субъективные.
Жизнь на окраине. Далеко от всего, что нужно человеку современному - клубы, рестораны, спортзалы... Плохие дороги, без собственного транспорта сложно добираться в город, скучно, иногда ужасно тихо, минимальная реакция соц служб и коммунальных служб на проблемы бытия - драка - пофиг, вырубили воду - пофиг, порвало провода - пофиг, снегом завалило - то же самое. И снова куча дополнений.
Но хорошего не меньше. Так что, дальше слушаем мнения других пользователей форума))
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Городовом
Старший писал(а):Сразу хочу сказать, что на каждый плюс есть свой минут, и наоборот.


С этим не поспоришь. На этом основана общественная наука диалектика и точная наука физика. Не всегда переходы из белого в черное происходят моментально. Иногда идёт постепенный сдвиг по синусоиде - как в электрической цепи. Главное, чтобы сила тока и напряжение в случае неожиданного удара было терпимым.

Компания Городовой мне понравилась, особенно в свете того, что мы сейчас ищем варианты переезда в Краснодарский край. Нашёл тут интересные предложения как как в самом Краснодаре (центр и спальные районы), так и поближе к морю. На побережье цены конечно очень высокие, а вот в небольших городах и станицах в 30 - 50 км от моря можно купить и дома и квартиры по приемлемым ценам. Особенно в конце курортного сезона. В общем, добавил сайт в закладки.

Одно только знаю - ни при каких условиях не буду покупать жильё в ипотеку. Ипотека - это зло. Рассчитывать нужно только на собственные средства.

ab3f4554af869fad998e5afa42e00600.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Городовом
pavlovbox писал(а):
Старший писал(а):Сразу хочу сказать, что на каждый плюс есть свой минут, и наоборот.


С этим не поспоришь. На этом основана общественная наука диалектика и точная наука физика. Не всегда переходы из белого в черное происходят моментально. Иногда идёт постепенный сдвиг по синусоиде - как в электрической цепи. Главное, чтобы сила тока и напряжение в случае неожиданного удара было терпимым.

Компания Городовой мне понравилась, особенно в свете того, что мы сейчас ищем варианты переезда в Краснодарский край. Нашёл тут интересные предложения как как в самом Краснодаре (центр и спальные районы), так и поближе к морю. На побережье цены конечно очень высокие, а вот в небольших городах и станицах в 30 - 50 км от моря можно купить и дома и квартиры по приемлемым ценам. Особенно в конце курортного сезона. В общем, добавил сайт в закладки.

Одно только знаю - ни при каких условиях не буду покупать жильё в ипотеку. Ипотека - это зло. Рассчитывать нужно только на собственные средства.

ab3f4554af869fad998e5afa42e00600.jpg

А какие именно варианты у Городового вам более всего понравились? Хотелось бы послушать, что скажете, опираясь на варианты предложений данной компании...
По поводу жилья в ипотеку, наверное, больше согласен, нежели нет. Один товарищ, когда брал новое жилье, вообще заявил, что лучше новую мебель еще год не купит, зато будет жить в своей квартире, а не наполовину в чьей-то и постоянно трястись о том, что могут быть проблемы в будущем. Так и сделал. Продал все, купил квартиру, сделал ремонт, и еще практически год на надувном матрасе, с обычным журнальным столом):-) зато через год начал обставляться и снова без кредитов, все за свои. Через 2 года жил уже в полном комфорте и без долгов!
В нашей ситуации сейчас минимизировать нужно абсолютно все риски, а по возможности, исключать их!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Городовом
Вот те на, называется. Хорошо, что посмотрел, что предлагает компания Городовой. Я сразу думал, что это реклама какого-то одного жилого комплекса со всеми площадками, парками и паркингами, как обычно. А это получается типа сайт недвижимости Краснодара, или типа того. Тогда уже интереснее, когда приходишь и не один дом рассматриваешь, а сразу кучу, среди которых уже можно выбирать.
Тут вам и новостройки Краснодара - 57 штук, и частные дома, и квартир много, и земельные участки. Грубо говоря, есть что посмотреть.
На главной странице еще обратил внимание на цены. Так вот, самое дешевое предложение - 894 тысячи рублей. Но когда кликаешь по картинке и смотришь на ЖК Мелодия, то там уже совсем другие цены указаны, совсем другие площади. Обманывать нехорошо, товарищи! Если уж рекламируете что-то по определенной цене, то человеку нужно это давать. А то так к вам и возвращаться не станут!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Городовом
Спасибо за ответы, господа. Выражу теперь личное мнение, и объясню, почему так думаю.
Если касаться именно предложений с сайта компании Городовой, то можно там найти достаточно много вариантов по недвижимости на окраине и в пригороде. Нужно только поискать. Но не в этом суть, а в возможностях купить предложенное)) Цены есть очень даже бьющие по карману, к примеру, небольшие таунхаусы в 100 квадратов по 4 миллиона)) Это раз. Во-вторых, насколько вам нравится жить в тишине. Мне вот, очень даже, и сейчас объясню свою позицию.
Да, загазованность дорог, какое-то вредное производство неподалеку, роза ветров от города промышленного, ферма с запахами всякими - это беда как окраины, так и пригорода. Но нужно сразу искать экологически чистое место, а также по максимуму пробить, не будет ли рядом что-то строиться типа завода, фабрики и так далее. Это сложно, но есть способы))
Поодаль от города, если нашли чистый воздух, лес, реку и другие подобные красоты, то можно и в 10 км от города, и в 20 км. Это не расстояние, если у вас есть авто. И на работу в город не так долго ехать. Я в детстве на учебу катался 2 часа в одну сторону, и 2 часа домой, так что реально не проблема. Половина людей так ездит на работу, на том же метро))
Далеко, тихо, спокойно... на машине добраться можно. Выехать в спортзал или ресторан - без проблем, под боком они вам не нужны. Куда-то в театр или на концерт - тоже. Это все решаемо, в принципе.
По поводу момента с поломками в доме и теми, что дороги заметает. В коттеджных поселках и в пригороде дороги чистятся сейчас нормально, ну, если не считать аномальных снегопадов, так что тоже не проблема. А чтобы дома ничего не ломалось, сразу делать качественно и проводку, и канализацию. Понятно, что никто не застрахован от порыва трубы или замыкания какого-то, но лучше сразу через профи.
В любом случае, я за пригород. Шум не люблю в последнее время, скопление людей иногда так напрягает, что ужас просто.
Поделиться:

Вернуться в «Краснодар»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: