Нужна информация о НестандArt

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 22:47
  • Автор: Компания

Справка об организации

НестандArt, студия дизайна
Россия
Краснодар
Стасова, 178
8-918-488-70-05
info@nestandart.biz

Ваше мнение о работе НестандArt?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о НестандArt
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о НестандArt студии дизайна
0
Клептоман
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 85.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о НестандArt
Тема достаточно старая, но имею осторожную надежду на то, что представители иногда бывают на форуме, чтобы дождаться вопроса, ответить на него и получить заказ))
У меня товарищ сейчас всю плешь уже проел нестандартным интерьером и дизайном кухни... как раз по вашей части.
Смотрите, ситуация такая. Хочет сделать по максимуму все из нержавейки, но так как мастерские не хотят гнуть и формовать небольшими комплектами, а за весь заказ просят не как за обычную работу, а как за дизайнерскую, то он старается сделать все сам. Много чего получается, стол частично из нержавейки, кусок потолка, вытяжка самодельная и так далее. Теперь вот есть у него такая идея - сделать фартук из нержавейки. Согласитесь, не очень стандартно, вообще, сказал бы, мало где такое увидишь. Но идея интересная. Но только мне кажется, что непрактичная. Как думаете?
Представляю на фотографии то, что он хочет, хотя это только примерно.
fartuk-dlya-kuxni-iz-zheleznoj-mozaiki.jpg
оригинальный фартук на кухне из нержавейки
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о НестандArt
Идея интересная. Но я могу только поверхностно об этом общаться, так как не видел кухонные фартуки из нержавейки, точнее, видел, но не вытирал их, не мыл)) Не могу знать, как поведет себя такой материал, когда жир будет капать с плиты, вода попадать, температура рядом будет постоянно меняться туда-сюда. Конечно, нержавейка может быть более качественной, чем просто местного производства из подвала, подороже... да и средств для ухода за подобными поверхностями очень много. Но сказать, что останется в таком же цвете и блеске через год или два, утверждать сложно.
Непрактичные швы, вот это точно. Затирка отойдет от материала, цементом не замажешь, нужен клейки и эластичный материал, например, какой-то герметик. Какой? Без понятия. Тут и влагостойкий, и одновременно температуростойкий. Нужно подбирать.
Можно не заделывать швы, но какими бы аккуратными ни были хозяева, через пару лет швы забьются, и будет не очень красиво.
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о НестандArt
Клептоман писал(а): Согласитесь, не очень стандартно, вообще, сказал бы, мало где такое увидишь. Но идея интересная. Но только мне кажется, что непрактичная. Как думаете?


Да идея может и интересная, но на мой взгляд, на любителя. Лично мне кухня, сплошь покрытая нержавеющей сталью, кажется холодной и не уютной. И думаю, проблем с таким покрытием будет достаточно. Жирные пятна, следы от пальцев, а при случае и царапины могут появиться. Хозяйке придется постараться, чтобы фартук из нержавейки постоянно сиял чистотой.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о НестандArt
Виктор Николаев писал(а):Хозяйке придется постараться, чтобы фартук из нержавейки постоянно сиял чистотой.

Правильно вы говорите. Кто-то сейчас делает под себя и свои желания, но не учитывает того, что будет в будущем. Женится или просто приведет зазнобу и все тут, кипиша будет немеряно)) И пальцы, и пятна, и пыль на пятнах, и изменение цвета, что вообще обязательно... пятнами пойдет через некоторое время.
Но речь, наверное, не о всей кухне и куче поверхностей из нержавейки, а о фартуке, одной или двух стенах. Тогда можно забить на волнения и делать то, что хочется. Видел достаточно хороших проектов, в том числе и с нержавейкой.
0
Forest1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 127.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о НестандArt
Ну не знаю. Фартук из нержавейки на кухне - это, по моему, совсем не практично. После каждой готовке придется его мыть. Лучше уж кафельную плитку положить с нестандартным рисунком и оформлением. По крайней мере, не так будет заметны следы жира от готовки.
С виду, конечно, очень даже интересное решение. Радует, что стали появляться дизайнерские компании в среднем ценовом диапазоне. Уходим от совковой стандартизации.
Поделиться:

Вернуться в «Краснодар»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: