Поделитесь информацией о BlackWood

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 22:38
  • Автор: Компания

Справка об организации

BlackWood, торговая фирма
Россия
Краснодар
(861) 216-83-16
salon.blackwood@mail.ru

Ваше мнение о работе BlackWood?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о BlackWood
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о BlackWood торговой фирме
0
Клептоман
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 85.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о BlackWood
Не хочу никого рекламировать, да и тем более, тут уже есть ссылка, поэтому меня забанить не должны)) Но просто немного восхищения по поводу компании BlackWood.
Не могу сказать по качеству товара, и вообще вроде бы как BlackWood не производитель, а дилер нескольких фабрик по дверям, но вот продукция на витрине достойна внимания. Она, по крайней мере, очень интересна. е стандартные шпонированные двери, а с патиной, не обычные латунные ручки, а с бронзой, под классику.
В общем, можно пойти и поглядеть, а кому будет лень, хочу показать несколько фотографий того, что увидел на сайте. Тут есть симпатичные двери и дверная фурнитура.
163936143_w640_h640_39c14ea78c2148__bbd1858d33.jpg
продукция BlackWood

13551712_w640_h640_albino.jpg
продукция BlackWood
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о BlackWood
Клептоман писал(а):В общем, можно пойти и поглядеть, а кому будет лень, хочу показать несколько фотографий того

Симпатично, но не более, скажу я вам. Как для меня, то все, по большей мере, стандартно. Просто для людей, которые подыскивают двери и фурнитуру для себя, оно может быть немного в диковинку. А если занимаешься данной работой, то практически каждый день видишь то, что с инкубатора, и то, что более или менее оригинальное. Красиво, не спорю, но это не эксклюзив точно)
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о BlackWood
Я бы сказал, что нестандарт только дизайнерский бывает. Вы посмотрите на самом сайте - ситуация полностью обыкновенная. Название компании одно, а названия производителей разные. То есть, обычный продавец, дилер, представитель определенной фабрики. Если покопаться в сети, можно и не такое найти.
Двери лучше сразу выбирать по нескольким критериям, среди которых не только внешний вид. Все мы хотим что-то красивое, но обычная патина или окрашенная в нужный цвет ручка - еще не показатель качества!!
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о BlackWood
Матвей писал(а): То есть, обычный продавец, дилер, представитель определенной фабрики. Если покопаться в сети, можно и не такое найти.


Да, сейчас в интернете полно компаний, которые продают по сути одно и тоже. Меняется ассортимент на таких сайтах не значительно, а вот цены, как не странно, разнятся довольно резко. Стоимость одного и того же изделия, произведенного на одной и той же фабрике, может меняться рублей на 600-1000. Но я все равно часто изучаю сайты дилеров, ведь на них собраны разнообразные модели от разных производителей. Можно выбрать подходящий экземпляр, а потом постараться найти его дешевле или купить от производителя.
0
Forest1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 127.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о BlackWood
Цены могут колебаться из-за уровня конкуренции и представленности производителя в регионе. Не стоит забывать и про рекламную компанию. Если на каждом углу будут кричать, что у этого дилера самые лучшие цены и качество на двери, то большинство у него их и купит. Несмотря на то, что за углом эта же дверь будет стоит на порядок дешевле. Рынок - он везде рынок.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о BlackWood
Forest1 писал(а):Несмотря на то, что за углом эта же дверь будет стоит на порядок дешевле. Рынок - он везде рынок.

Мы один раз по этому поводу видели проект очень крутой по введению человека в оману некую)) А потом попробовали его применить, и ой как прокатило!
Сам проект заключался в том, что в супермаркете гречневую крупу продавали по акционной цене. Большая гора пачек гречки посреди супермаркета, оклеена красными ценниками, цифрами со скидкой и красивыми акционными плакатами. По цифрам не помню точно стоимость, но к примеру ценник на акционном товаре 20 рублей, а рядом на полке, на обычной полке, где та самая гречка продается постоянно - 16 рублей. Кучу разгребли за несколько часов, а с обычной полки купили только пару кило!! Ведутся у нас люди, и очень сильно ведутся.
Наш эксперимент чуть иной был, но очень похож, кстати, по дверям и фурнитуре (почему и пишу об этом в данной теме, чтобы не оффтоп уж так сильно):-). Мы предлагали бесплатную установку на двери, наличники, петли и ручки при покупке определенных 3 моделей дверей от партнеров. Туда сразу заложили двойную цену за установку. Покупали, аж кошельки дымили, а просто двери+установку никто не брал. Тут факт акции и скидок срабатывает, а на сам ценник внимание притупляется))
Но как-то только разово провели эксперимент, далее такой фигней страдать не захотели... совесть... чо))
Поделиться:

Вернуться в «Краснодар»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: