Поделитесь информацией о SUNCITY

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 15:08
  • Автор: Компания

Справка об организации

SUNCITY, торгово-производственная фирма
Россия
Краснодар
Кропоткина, 50
8-989-804-50-04
office@suncity.pro

Ваше мнение о работе SUNCITY?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о SUNCITY
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о SUNCITY торгово-производственной фирме
0
Прохоров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 230.78
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о SUNCITY
И снова интересная компания на данном форуме - SUNCITY Краснодар!
Что же интересного и оригинального, и почему данная компания достойна внимания?
Первое, что меня заинтересовало, это некоторые оригинальные аксессуары для дома. Ну, рулонные шторы - это уже обыденность, и тут обсуждалось множество производителей таких. Но вот электроподъемники для люстр, а также электрокарнизы, это что-то новенькое, и думаю, что не только для меня. Хотел бы спросить у тех людей, которые разбираются в подобных вещах - для чего это и что это вообще? По названию логически дохожу, что и как, но представления правильного не имею. А потому, если кому-то не сложно ответить, попросил бы.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о SUNCITY
Обо всем рассказать не могу. Для этого лучше бы обратиться по телефону в компанию SUNCITY, или же заехать в офис, если местные. Так, скорее всего, будет правильно. И послушаете, и цены изучите, и ассортимент посмотрите.
А что могу рассказать здесь, так это про электрокарнизы. Внутрь системы углубляться не стану, а только скажу, что удобная штука для офисов. У нас такой карниз стоит в конференц-зале. Простенький, подключенный в сеть привод, система с рельсиком и кольца, которые двигает направляющая. Все работает с пульта. Нажал кнопочку - шторы открылись, нажал другую - закрылись.
Вещь очень даже необязательная, но когда она есть, то очень привыкаешь. Я, к примеру, когда прихожу домой, иногда пытаюсь пульт найти и занавески передвинуть, открыть, например, а потом вспоминаю, что дома такой системы нет):-)
1663992992.jpg
электрокарнизы
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о SUNCITY
Вы меня простите, конечно, но мне никогда такие примочки не нравились, тем более, в офисах, а еще тем более, в офисах с большим количеством человек!
Я не хочу сказать, что народ у нас необразованный, но во многих случаях так и есть. Ну вот представьте себе такие случаи (кстати, наблюдал практически каждый из них):
Уборщица не знала об установке электрокарниза и решила утром, как обычно, открыть шторы в офисе - все, механизм сорван!
В большом офисе установили электрокарниз, человек 15-20 в офисе, а пульт один. И где он, никто не знает)) Вот вам ситуация номер 2!!
Короче говоря, примеры можно приводить долго, просто советую подумать хорошо.
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о SUNCITY
Ха-ха)) Знаю такие проблемы с пультами, да и с поломками штор подобных, самих карнизов. Но то, что мы не привыкшие или не умеем пользоваться правильно дополнительными удобствами в жизни, не означает, что подобные аксессуары плохи по качеству.
Кстати, компания меня заинтересовала, так как нашел здесь не только люстры и карнизы)) Я обратил внимание на кассетные шторы, что очень интересно. А также на шторы Зебра, День/ночь, фотожалюзи. Для декора окон здесь много чего толкового и интересного. Осталось услышать мнение о качестве!
3526db8.jpg
рулонные кассетные шторы
Поделиться:

Вернуться в «Краснодар»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: