Расскажите о Дариано

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 июн 2015, 10:56
  • Автор: Компания

Ваше мнение о работе Дариано?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Дариано
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Дариано салон дверей
0
Суркис
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 41.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Дариано
О, а вот здесь та продукция, которую я покупал))
Не буду говорить тут, как все, что привезли, установили, вынесли мусор, а чисто по теме и по правде. Заказывал через Интернет, на сайте, так как в городских салонах поблизости просто не нашел того, что предварительно насмотрел в сети. Боялся заказывать, честно говоря, так как доставка может быть разной по качеству. В принципе, как думал, так и получилось - на двери был небольшой скол, как раз на торце, на котором стояла дверь в машине. Это уже дома заметил, когда распаковал, но присмотрелся и понял, что при навесе двери скол закрывается, его не видно. Претензий не предъявлял, просто забрал, оплатил, и впоследствии установил. К сожалению, своих фото сейчас нету, но вот такую дверь покупал. Очень симпатичная, мне нравится. Дорого, конечно, и очень, на тот момент было около 12 тысяч, сейчас за 14 даже.
Гравировка_Орнамент+Колонна_Классика.jpg
двери дариано
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Дариано
Да, двери симпатичные, но как в плане межкомнатных, скажем честно, не для всех.
По дефектам во время доставки даже тему развивать не хочу. Тут только те люди, с которыми давно работаешь, стараются все правильно делать и хорошо, одноразовые же покупатели мало котируются. Впихнуть могут всякое. Хотя, если правильно подойти к вопросу, то не пострадаете.
В вашем случае вы сами решили забрать двери, в принципе, я тоже часто так делаю, если дефект не такой, к которому стоит докапываться.
0
Forest1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 127.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Дариано
По Дариано могу отметить, что они при заказе межкомнатных дверей делаю бесплатное закаливание стекла. Это однозначно плюс. если ставить межкомнатные двери со стеклянными вставками, то существует высокий риск их разбития. Особенно если в доме дети. Закаленное стекло при этом снизит риск получения существенных травм.
По поводу дороговизны, можно подобрать у них более бюджетный вариант. Благо ассортимент позволяет.
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Дариано
Forest1 писал(а):По поводу дороговизны, можно подобрать у них более бюджетный вариант. Благо ассортимент позволяет.

А в бюджетных дверях закаливание стекла тоже делается бесплатно? Если так, то плюс получается очень неплохой, ведь каленое стекло наименее травмоопасно в случае разбития.
Я, конечно, не помню вообще случаев, чтобы били стекла в дверях, ну, может вообще аж целый 1 раз это у нас дома было лет 30 назад)) Но если делают бесплатно, почему не воспользоваться ситуацией...
Кстати, на фотке ниже разбитое закаленное стекло, оно не травмоопасно.
Shattered20glass[1].jpg
разбитое закаленное стекло
0
Andry
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 126
Бонусы: 574.65
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1153
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Дариано
Дверь на картинке ни о чем не говорит. Таких тысячи.
Хотелось бы прочитать побольше отзывов об их качестве, о том, насколько быстро и качественно устанавливают.
А каленое стекло сегодня уже устанавливают на ВСЕХ межкомнатных дверях. Этим никого не удивишь.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Расскажите о Дариано
Andry писал(а):Дверь на картинке ни о чем не говорит. Таких тысячи.
Хотелось бы прочитать побольше отзывов об их качестве, о том, насколько быстро и качественно устанавливают.
А каленое стекло сегодня уже устанавливают на ВСЕХ межкомнатных дверях. Этим никого не удивишь.

...Краснодарские двери из дуба, по определению не могут быть плохими...самый лучший дуб,это Майкопский дуб...в раньшие временя только краснодарский дуб закупал для свой оконно-дверной фабрики...
и картинка о многом говорит--смотрите какое качество дуба !
Вложения
Дуб.jpg
коньяк
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Дариано
Влад Рокки писал(а):А в бюджетных дверях закаливание стекла тоже делается бесплатно?


Сейчас практически везде ставят сразу либо закалённое стекло либо триплекс. Кстати по поводу травмоопасности. Триплекс конечно не разбивается на острые осколки, но и крошкой которая получается пораниться можно на счёт раз. Убедился в этом на собственной шкуре, когда на лобовое стекло упала с крыши глыба льда. Пока собирали с пола и с сидений стеклянное крошево, все руки в кровь изрезали.

А старые стеклянные двери из стекла 4 мм - это был смертельный номер. Как-то мы бесились в школе и я рукой попал по стеклу. Увезли в детскую травму на скорой помощи. До сих пор шрам на запястье.
Вложения
jjHgLOWZqsQ.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Поделиться:

Вернуться в «Краснодар»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: