Расскажите о Мире СКБ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 11:52
  • Автор: Компания

Справка об организации

Мир СКБ, торгово-монтажная фирма
Россия
Краснодар
Каляева, 147
(861) 220-77-70
7771@mirskb.ru

Ваше мнение о работе Мира СКБ?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мире СКБ
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Мире СКБ торгово-монтажная фирма
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мире СКБ
Вопрос к представителям компании Мир СКБ: какая стоимость ворот Дорхан, которые вы предлагаете по акции? Там у вас 3 производителя акционных ворот на сегодня, можно сэкономить немного денег. Но акция уж больно интересная. Цена сразу поднимается, а потом из нее уже высчитывают 8000 рублей. Не выйдет ли дороже? Просто знать бы сразу, что сколько стоит, а то оценить преимущества акции на ворота и саму экономию как-то пока не получается))
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мире СКБ
Феликс писал(а):Вопрос к представителям компании Мир СКБ: какая стоимость ворот Дорхан, которые вы предлагаете по акции? Там у вас 3 производителя акционных ворот на сегодня, можно сэкономить немного денег. Но акция уж больно интересная. Цена сразу поднимается, а потом из нее уже высчитывают 8000 рублей. Не выйдет ли дороже? Просто знать бы сразу, что сколько стоит, а то оценить преимущества акции на ворота и саму экономию как-то пока не получается))

А стоит ли ждать акционных товаров? Вы разве не знаете, что в акцию попадает чаще всего? Это неугодный, плохо продаваемый товар, неликвид, неправильные размеры, брак, остатки последних коллекций, так сказать. Не всегда там что-то вообще качественное. Потому просто бы взяли несколько дилерских сетей по Дорхан или другим воротам, и изучили ценники. Естественно, нужно смотреть на одного и того же производителя, идентичные характеристики. Тогда сравнение будет адекватным. А не просто если вы возьмете какую-то модель ворот Дорхан, и начнете сравнивать ее по стоимости с воротами, которые кто-то самостоятельно делает в гараже на даче.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мире СКБ
Да я как-то пытался проводить сравнение по ценам среди дилеров DoorHan, но там все ценники практически идентичны, и опираться тогда нужно на дополнительные условия. Я как понимаю, там диктует сам завод цены, или как?
Но не в этом дело. Давайте немного отойдем от первоначальной темы, а именно от акционных предложений. Но все же поговорим о цене на ворота Дорхан. По идее, если брать что-то среднее, то можно себе позволить. Но вот когда смотришь на предложения так называемых гаражных производителей, ворота и распашные, и откатные оказываются на порядок дешевле. Это экономия на качестве или же просто скидка за то, что нет имени типа Дорхан?
Ведь можно всегда подобрать что-то прочное, надежное и более-менее качественное, и сэкономить не 8000 рублей непонятных, которые и не сэкономятся по ходу событий, а сумму еще более приличную. Я вон только автоматику находил в 2 раза дешевле, ролики в 4 раза дешевле. Неужели, если поставить фирменные ворота и фурнитуру Дорхан или другого именитого производителя, то они без проблем прослужат 20 лет, а другие ворота 5 лет? Настолько все критично, или все же стоит подумать, посчитать, оценить, сравнить, и по финалу рискнуть?
vorota-dorhann.jpg
ворота Дорхан
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мире СКБ
Если готовы сделать хорошую дорогую покупку - вперед. Только через договор, гарантию и все прочее, что даст вам больше уверенности в качестве. Если же хотите узнать, сколько на вас зарабатывают, то можете время на это потратить)) Думаете, только за имя берутся деньги и видите при этом какой-то серьезный зазор? Тогда вам еще одну из многих страшных тайн открою - крупные предприятия закупают материалы, системы, фурнитуру, автоматику и все прочее оптом, закупают многие в качестве сырья, и на этом рубят еще нормально))
В общем, всегда есть возможность заказать левые ворота не хуже. Они реально могут быть не хуже, поверьте. Самосбор или самопал только принято считать низкопробным товаром, так как основная часть на рынке именно такая. А кто понемногу продвигает свой бизнес, кто действительно хороший мастер и любит свою работу, тот сделает не хуже, а то и получше в разы.
Материалы одни и те же, характеристики будет тоже такими же, размеры - понятно каждому, что идентичны, автоматику можно купить любую, так как эксклюзива чисто под кого-то очень мало... ну, вот и делайте выводы.
Поищите, конечно! Это надо сделать. А вот по акциям ходить... даже не знаю. Иногда есть хорошие предложения, но далеко не всегда. Поэтому просто все акции назвать плохими можно, но так можно пропустить выгоду. Потратьте время, походите, посмотрите, оцените сами. А что конкретно понравится - список характеристик, фото и все подобное на форум. Тогда будет о чем предметно погомонеть))
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мире СКБ
На даче поставили обычные откатные ворота. Как тут назвали - самопал. Сам собирал из стальной трубы и обшивки профилем. Не очень материал обшивки, но более-менее сравнительно с другими. Стояла б/у автоматика, но сгорел мотор через 2 года. Наверное, как-то неправильно выбрали или использовали. Теперь думаю, что нужно новый привод поставить, но трагедия прошлых лет не дает покоя. Переживаю, что опять быстро накроется))
Хотели сразу ставить ворота типа Дорхан или Алютех, рассматривали еще несколько производителей. Но везде цена была на порядок выше. Сам же потратился только на автоматику, сварочный в аренду, бетономешалку в аренду, недорогую систему и профлист. Труба была на секцию, швеллер был, все прочее тоже. Сделал не так быстро, как хотелось, но зато автоматические ворота своими руками и недорого):-) Доволен был, пока мотор не слетел((
0
Семенов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 173.62
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мире СКБ
Кучеренков писал(а):На даче поставили обычные откатные ворота. Как тут назвали - самопал. Сам собирал из стальной трубы и обшивки профилем. Не очень материал обшивки, но более-менее сравнительно с другими. Стояла б/у автоматика, но сгорел мотор через 2 года. Наверное, как-то неправильно выбрали или использовали. Теперь думаю, что нужно новый привод поставить, но трагедия прошлых лет не дает покоя. Переживаю, что опять быстро накроется))
Хотели сразу ставить ворота типа Дорхан или Алютех, рассматривали еще несколько производителей. Но везде цена была на порядок выше. Сам же потратился только на автоматику, сварочный в аренду, бетономешалку в аренду, недорогую систему и профлист. Труба была на секцию, швеллер был, все прочее тоже. Сделал не так быстро, как хотелось, но зато автоматические ворота своими руками и недорого):-) Доволен был, пока мотор не слетел((

Вы говорите, что "наверное, как-то неправильно выбрали автоматику для ворот"... Конечно, если вы взяли ее б/у. Я не буду спорить, есть различные системы и оборудование, которые и в изношенном состоянии работают практически на 5+. Но дело в том, что это б/у, и вы должны это понимать. Я не разбираюсь досконально в приводах для автоматических ворот изнутри, то есть, не знаю, как там и что. Но в любом случае, там могли и катушку перемотать, и кое-что еще поднастроить перед продажей, чтобы работало. А вы дали нагрузку, даже если и правильную, привод отработал свое и помер.
Но если б/у брали недорогой привод, то дешевле ведь должно быть. Пересчитайте, может, как раз деньги свои и выработала автоматика.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мире СКБ
У меня мнение по поводу ворот сложилось очень давно. Если это уличные ворота, распашные или откатные, которые устанавливаются на въезде во двор и являются частью входной группы, то можно работать самостоятельно от "а" до "я". Если не попадаешь с размерами - не беда, все запросто подтачивается или наращивается, например, теми же столбами. Если другая проблема с качественной установкой ворот, то она также решается намного проще, чем при установке с гаражными воротами. А вот последние браться устанавливать стоит только тем, кто имеет подобный опыт.
Если не уверены в каких-то нюансах, понаблюдайте за монтажом, сами примите участие, посмотрите, как выполняется каждый отдельный этап, оцените правильность установки гаражных ворот или ошибки мастеров, чтобы исключить их в собственной работе. И будет порядок. По крайней мере, я учился именно таким способом. Оказывается, наиболее практично!:-)
845.jpg
установка гаражных ворот
Поделиться:

Вернуться в «Краснодар»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: