Расскажите о ВитТо

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 16:35
  • Автор: Компания

Справка об организации

ВитТо, оптово-розничная фирма
Россия
Краснодар
Сормовская, 1/1
8-918-212-08-22
info@vitto.ru

Ваше мнение о работе ВитТо?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ВитТо
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ВитТо оптово-розничная фирма
0
Сулейман
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 169.97
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ВитТо
Здравствуйте! Веду строительно-ремонтные работы на участке, где будет делать новый ввод воды с центральной магистрали, где будем новую разводку труб по участку и дому делать, подключать отопление и так далее. Нашел у компании ВитТо на ее сайте (переходил с данного форума), много того, что понадобится мне в работе. Есть ли какие-то отзывы о ВитТо, чтобы понимать, что за поставщик, что за продукция, стоит ли вообще работать?
Попутно, если у кого есть возможность ответить на вопросы, задам несколько!
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ВитТо
Сулейман писал(а):Здравствуйте! Веду строительно-ремонтные работы на участке, где будет делать новый ввод воды с центральной магистрали, где будем новую разводку труб по участку и дому делать, подключать отопление и так далее. Нашел у компании ВитТо на ее сайте (переходил с данного форума), много того, что понадобится мне в работе. Есть ли какие-то отзывы о ВитТо, чтобы понимать, что за поставщик, что за продукция, стоит ли вообще работать?
Попутно, если у кого есть возможность ответить на вопросы, задам несколько!

Так вы бы задавали сразу все вопросы, чтобы по 10 раз не отвлекаться. Тут же никто не будет сидеть и ждать вас, пока вы решитесь))
Короче говоря, от работ именно зависит. Материалов много у компании ВитТо, что именно вам может быть полезным, трудно сказать. И труба, и фитинги, и канализация, и прокладки, и санфаянс. Короче, ассортимент нормальный... Вы бы цены сразу пробили и наличие необходимой продукции для прокладки коммуникаций, посчитали все. А потом уже и делали выводы, работать или нет с данным продавцом.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ВитТо
А вы сначала цены посмотрите, доставку, проверьте по телефону или онлайн-запросу наличие нужного вам товара, а тогда уж думайте, стоит ли у них закупаться комплексно!
Сам смотрю, что по предложениям порядок, можно сказать, есть из чего выбирать. Но вам же нужно подсчитать все необходимое, решить по водопроводу, по разводке, какая вообще труба, м/п или п/п, какие сгоны, количество кранов и так далее.
А по отоплению и вообще другой вопрос. Непонятно пока, что у вас будет, какое отопление, какой котел. Я так понимаю, просто по радиаторам нужно подсказать?
Давайте вы нам сюда более подробно напишите, а то это будет как пальцем в небо. И вообще, сразу вопросы конкретизируйте, а то будем тут год сидеть...
dscn3655_560x283.jpg
продукция СантехМаг ВитТо
0
Сулейман
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 169.97
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ВитТо
Уважаемые, приношу свои извинения за то, что так абстрактно задал вопрос. Я уже в одной из тем, где меня поругали, сказал, что не во всем имею опыт. И тут думал то же самое, что можно просто вопрос задать и тебе все распишут. Но понимаю, что это наглость с моей стороны, и что нужны хоть какие-то исходные данные. Поэтому разберусь со всем точно, промеряю, уточню по материалам и напишу еще раз позже.
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ВитТо
Сулейман писал(а):Уважаемые, приношу свои извинения за то, что так абстрактно задал вопрос. Я уже в одной из тем, где меня поругали, сказал, что не во всем имею опыт. И тут думал то же самое, что можно просто вопрос задать и тебе все распишут. Но понимаю, что это наглость с моей стороны, и что нужны хоть какие-то исходные данные. Поэтому разберусь со всем точно, промеряю, уточню по материалам и напишу еще раз позже.

Естественно, нужно все посчитать, какой-то проект дать, исходные данные, а потом вам уже дадут ответы и рекомендации. Иначе никак. Мне тут тоже пару раз дали нагоняя за подобное, теперь я уже точно понимаю, как задавать вопросы на форуме, если нужно получить ответ, причем верный ответ.
Сам же обратил внимание на то, что больше интересует. На сайте ВитТо есть сантехническое оборудование, где предлагаются стальные поддоны. Есть неплохой вариант - поддон 90х90х16, но о нем не написано ни слова. В этом минус всех современных магазинов, что они загоняют на электронную витрину кучу товара, и пишут только название, стоимость и основные данные, в данном случае это размер, что обязательно. Ребята, а где же толщина поддона, указание на то, чем он покрыт, максимальная нагрузка. Хотя бы этот минимум необходимо соблюдать. А то закажешь по размерам и подходящей цене, а приедет листочек металла, который в руках гнется. Ну, вот как быть, а?
Вот этот поддон за 2765 рублей.
poddon_dush.st_.polukruglyy_2.jpg
стальной поддон компании ВитТо
poddon_dush.st_.polukruglyy_2.jpg (58.71 КБ) 2212 просмотров
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ВитТо
@Гремлин
Я считаю, что такого типа поддоны нужны только для бюджетных проектов. Вы делаете ремонт в ванной комнате и вдруг, практически не имея денег, решили сделать себе душ? Не вопрос! Купили поддон, установили пару профильных труб в распорку между потолком и ванной, обшили все дело поликарбонатом, стеклом или еще чем, и душ готов. В 3-4 раза дешевле душевой кабины, и ничем не хуже.
Всегда советую, в принципе, другой вариант строительства душевой кабины, так там и такой поддон тогда не нужен. Там свой будет из керамической плитки - намного круче))
А по вашему вопросу я согласен. Когда не указана действительно нужная информация на сайте, на нем нет смысла задерживаться.
Поделиться:

Вернуться в «Краснодар»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: