Расскажите об Ивне

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 13:28
  • Автор: Компания

Справка об организации

Ивна, мебельный магазин
Россия
Краснодар
(861) 268-77-77

Ваше мнение о работе Ивны?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ивне
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Ивне мебельный магазин
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ивне
Я с мебелью особенно никогда не связывался. Последняя моя покупка - это самый обычный двухдверный шкаф много лет назад)) Но сейчас переезд намечен в новое жилье, и его полностью нужно обставить. Естественно, хочется уделить время и вопросу обустройства спальни. С цветом и форматом определиться смогу. Но мне нужна помощь в правильном выборе мебели для спальни?
Что входит в полноценный комплект, чтобы потом не искать дополнительную тумбу, которой не хватило? Как вообще выбирать мебель - делать на заказ, покупать готовую, брать вразброс или комплектом?
Короче говоря, нужно несколько толковых советов или от человека, который не так давно был занят выбором мебели, на что он обращал внимание, или же от специалиста, который занимается мебелью. На официальных представителей данной компании, а именно представителей Ивны, надежды мало)) Несколько раз уже задавал вопросы представителям, но они не спешат давать ответы.
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ивне
Андрей Ионов писал(а):Я с мебелью особенно никогда не связывался. Последняя моя покупка - это самый обычный двухдверный шкаф много лет назад)) Но сейчас переезд намечен в новое жилье, и его полностью нужно обставить. Естественно, хочется уделить время и вопросу обустройства спальни. С цветом и форматом определиться смогу. Но мне нужна помощь в правильном выборе мебели для спальни?
Что входит в полноценный комплект, чтобы потом не искать дополнительную тумбу, которой не хватило? Как вообще выбирать мебель - делать на заказ, покупать готовую, брать вразброс или комплектом?
Короче говоря, нужно несколько толковых советов или от человека, который не так давно был занят выбором мебели, на что он обращал внимание, или же от специалиста, который занимается мебелью. На официальных представителей данной компании, а именно представителей Ивны, надежды мало)) Несколько раз уже задавал вопросы представителям, но они не спешат давать ответы.

Могу подсказать по вашему вопросу, но решать вам. Заказывать или нет, это уже такой вариант. Раньше заказная мебель всегда была дороже, сейчас, если в стандартном исполнении, но просто меняете цвета или фасады, то будет стоить тоже адекватно. Да и многие торгуют по каталогам, потому тут главное размер. Фабрика штампует одно и то же, поэтому цены остаются на месте.
Но заказная мебель для спальни или другой комнаты всегда удобнее. Квадратура то у всех разная, и кто-то хочет шкаф глубиной 60, другой - 45, а третий середину выбирает - 52 см, например.
В ширину, в высоту тоже разница большая. В общем, я бы советовал сделать проект спальни по стандартному набору мебели - кровать, пара прикроватных тумб, комод, шкаф, туалетный стол. А по размерам и материалам уже от собственных пожеланий отталкиваться.
Максимально удешевить все можно, если исключить дорогие материалы и фурнитуру. ДСП ламинированный сейчас в ходу, да и служит неплохо. Правда, там разные цвета по-разному и стоят, но разница не такая уж существенная.
Сильно дорогая фурнитура в спальне тоже не нужна, просто средний вариант.
Посмотрите по разным производителям. Можете выбрать несколько спален и уже среди них выбирать, сюда или другим специалистам задавать вопросы, опираясь на характеристики выбранной мебели.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ивне
@Андрей Ионов
Я бы на вашем месте просмотрел сайт производителя мебели Ивна более внимательно. Вы ведь почему-то именно в данной теме задали вопрос. Значит, или регионально вам подходит, или есть какие-то предложения от данной мебельной компании, правильно? Или просто это интернет-магазин, который вам понравился))
Короче, просто чуть внимательнее посмотрите. Я вот сразу нашел неплохой гарнитур - спальня "Нинель". Классная. Красивая очень. Комплектация указана, возможно заменить размеры как раз. И шкаф другой взять, и тумбы, и кровать там в нескольких вариантах возможна. Считай, все ответы на ваши вопросы есть.
Кстати, написано еще, что спальня Ниннель от компании Ивна на какой-то там выставке взяла главный приз - золотую медаль. Это значит, что среди многих была выбрана по качеству, внешнему виду, функциональности.
Мне тоже понравилась, хотя вижу в магазине еще хорошие предложения!
irnhmb ekmy_thumb_3a35024afb21cebe.jpeg
спальня Ниннель от компании Ивна
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ивне
Хорошая спальня на фотографии, но и сама комната под спальню хорошая. В обычных квартирах такая если поместится, то нужно будет заходить сразу в кровать, и сидя на ней раздеваться, складывать одежу в шкаф, который обязательно купе.
Но выбирать спальню каждый будет под свои жилищные условия и бюджет. Это само собой разумеется. Можно и такую взять, как спальня от Ивна на фотографии. Правда, если бы я покупал, то искал бы что-то более темное.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ивне
Есть маленькие и большие спальни, правильно? Но даже в маленьких нужно по максимуму занимать место. Особенно постараться стоит с плательными шкафами, нишами, стеллажами. Из небольшой квартиры неохота делать склад вещей, но мы не о Плюшкиных говорим, я надеюсь, а об обычных людях с обычным количеством вещей. Так вот, чтобы освободить остальные комнаты, можно все по максимуму организовать в спальне.
Была тема очень классная, где говорили про такую мебель. Она отлично смотрится и позволяет сложить максимум вещей, не наставляя по гостиной, коридору и другим комнатам тумбы и шкафы. Вот эта мебель, практичная и удобная, а самое главное, эргономичная (то есть, занимает не так много места, но помещает внутри много вещей):
BVPGmV2f.jpg
шкаф на входе в спальню
BVPGmV2f.jpg (32.6 КБ) 2668 просмотров

Вот такой пример, типа встроенная мебель. Есть и другие варианты, например:
k278s-3000-valkoinen-exclusiv-2-os-valkoinen-kartano-kirkas-peili-1-os-sokea.jpg
мебель в спальне

Здесь около кровати не просто пара тумбочек, а большой шкаф, куда поместятся и вещи, и белье постельное.
Исходя из этого, предлагаю именно в спальне организовать основной склад вещей. Всегда можно двигаться вверх, не в плане собственного развития, а вертикально вверх по стенам)) Ну, по стенам, которые не заняты. Будет установлена не тумба, а высокий шкаф, даже до потолка. Сделать такой на фабрике или даже частники смогут запросто. Да, есть неудобство - доставать с верхней ниши вещи не всегда удобно. Но там может храниться постельное. Раз в неделю его меняете - раз в неделю на табуретке стоите, чтобы достать.
Кроме того, ниша для белья в кровати - тоже отличная штука. Тут и дополнительный шкаф купе, и дополнительный стеллаж, например, для аксессуаров - сумки, украшения, запонки, ювелирка, прочее.
Короче говоря, старайтесь действовать практично. Все пространство вверху у нас обычно заклеено обоями, там висят картинки. Этого можно не делать, не тратить денег на декор. Очень нормально умещается на такие места высокий шкаф, антресоль дополнительная.
В плане же помощи в выборе, какую именно мебель взять для спальни или другой комнаты, и как полностью укомплектовать свой дом, должен решать сам человек. Желательно, конечно, опираться на такие вот параметры, как я указал.
Но почему в спальне? Все просто! Это самое мало посещаемое помещение. Нам здесь максимум места нужно иметь на кровати)) Чтобы удобно и хорошо высыпаться. Остальное можно немного занять. Это в случае небольших квартир и домов, естественно. Если у вас площади позволяют, то тогда практичнее расставлять мебель понемногу в каждой комнате, хранить вещи по назначению - одежда в гардеробе, постельное в спальне, детские вещи - в детской, и так далее!
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Ивне
Вот такая как бы встроенная мебель - отличный вариант, и мы его даже рассматривали. Но решение так и не было принято. Остановились сейчас на обычной спальне, обычном наборе - кровать, пара тумб, шкаф и комод. Короче говоря, ничего интересного, к сожалению. Нашли неплохой, правда, вариант, который потянет приблизительно на 60 тысяч. Насколько это дорого или дешево, я сказать не могу, так как цены, пока искал себе спальню, видел самые разные. И за 15 тысяч есть страшко ужасное, и за 300 тысяч, и больше. Но ту мебель, которая сильно уж по цене прыгала. даже не рассматривали. Смысл себя расстраивать, если все равно себе такую не позволим, правильно?
Благодарю за советы. Пока ждем письма от производителя... обещал какую-то скидку еще небольшую на тот цвет, что мы заказали. По идее, недели через 3 уже будет готовая спальня.
Поделиться:

Вернуться в «Краснодар»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: