Что знаете об СВ-Декоре

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2015, 21:11
  • Автор: Компания

Справка об организации

СВ-Декор, торгово-монтажная компания
Россия
Красноярск
Анатолия Гладкова, 22
(391) 241-37-39
stedn@list.ru

Ваше мнение о работе СВ-Декора?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете об СВ-Декоре
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о СВ-Декоре торгово-монтажная компания
0
Супер Мастерок
Отзывов: 0
Сообщения: 46
Бонусы: 200.58
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете об СВ-Декоре
Уважаемые представители компании СВ Декор в Красноярске, очень хотелось бы видеть на сайте компании больший ассортимент, если уж вы создали его для людей. Я понимаю, что не всегда получается, так как хочется, но даю вам гарантию, что имея на сайте всего 6-7 позиций, вы не заработаете. Переходя, я не знал, что ожидать, и думал, что сейчас увижу шторы, картины, светильники, покрывала, рамки, наборы ваз, наличники, багеты и так далее, а у вас пара штор и пара карнизов. Естественно, пока не заинтересовался. Очень хорошо было бы, если бы ассортимент увеличился, и вы уведомили об этом здесь, на форуме.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете об СВ-Декоре
Супер Мастерок писал(а):и вы уведомили об этом здесь, на форуме.

Думаю, если вы ищете предметы декора, то не будете ожидать, пока определенная компания наполнит свой интернет-магазин такими товарами. Если нужно срочно, то тем более. Можно просто вбить запрос в Поиске по форуму, найти нужную тему, пообщаться, а потом просто даже обратить внимание на рекламу, которая тоже есть на форуме. Разнообразные компании предлагают много какие товары. Я и сам так часто нахожу нужных поставщиков продукции. Тем более что шторы, жалюзи, ковры и подобные товары - это же не дефицит))
0
Forest1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 127.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете об СВ-Декоре
Да это у них не сайт вообще, а так скудная интернет витрина. Одно из двух, или это компания давно уже не работает (раз не развивает направление интернет продаж), или на форуме просто указали не корректный корпоративный сайт. Так многие делают. Сначала тренируются, создают витрину на бесплатных агрегаторах с целью распространению своих контактов (а вдруг кто и позвонит), а потом уже создают полноценный портал.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете об СВ-Декоре
Forest1 писал(а):Сначала тренируются, создают витрину на бесплатных агрегаторах с целью распространению своих контактов (а вдруг кто и позвонит), а потом уже создают полноценный портал.

Есть тоже такое мнение. Только вот очень часто случаи бывают, и я с ними не понаслышке знаком, когда люди работают с агрегаторами, а потом просто забивают на развитие основного сайта. Агрегатор - площадка с бесплатными шаблонами, которая практически не индексируется, не интересна поисковым системам, развитию нормальному не поддается. Люди попробовали, увидели никчемный результат и думают, что нормальный сайт будет давать такой же. А для этого еще и платить нужно, снова деньги и силы в развитие вкладывать. И идут просто в отказ. Реально знаю нескольких человек, которые пробовали работать самостоятельно, у них не вышло, и теперь рекламу в газетах дают, а на свои сайты наплевали.
Скорее всего, что компания СВ-Декор так же само отнеслась к своей электронной витрине, а может и реально не работает уже, кто знает))
sait-pod-filtrom.jpg
с плохим сайтом происходит следующее))
Поделиться:

Вернуться в «Красноярск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: