Деревянный дом в Красноярске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 май 2012, 23:13
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Деревянный дом в Красноярске
Деревянные дома в Сибири издавна были основным видом жилых строений и продолжают в наши дни пользоваться большим спросом. Заказать деревянный дом в Красноярске можно, как в одной из местных компаний, так и в соседних регионах.

Из местных производителей можно отметить компанию «КрасЛогХоум». Они строят бревенчатые дома классической русской рубки и брусовые по норвежской технологии. Дома строятся по индивидуальным проектам, что не может не радовать, но и на цене сказывается в строну увеличения. Из недостатков в работе с клиентами – не понравился сайт компании. Такое ощущение, что задумка была очень хорошая, но до ума ее так и не довели. При попытке загрузить прайс-лист – выбрасывает на страницу с ошибкой. Нехорошо.

Зато у ООО «Красноярская строительно-техническая компания» сайт не только наполнен всей необходимой информацией, но еще и защищен от несанкционированного ее копирования (не понятно, правда, зачем). Без проблем скачивается подробный прайс-лист по всем строительным и ремонтным работам. Компания строит брусовые дома по типовым и индивидуальным проектам.
деревянный дом красноярск.jpg
Фрагмент прайс-листа компании

Деревянными срубами в Красноярске занимается также компания ООО «Брусовые Деревянные Дома ИТИС». Основная специализация – строительство из профилированного бруса. Компания владеет полным циклом собственного производства. Это, пожалуй, один из самых серьезных игроков в сегменте деревянного строительства Красноярского края.
Аватара пользователя
0
Думназев Саша
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянный дом в Красноярске
Строительство загородных домов и бань в Красноярске и Красноярском крае!
Мы используем исключительно экологически чистые материалы. 100%возврат денег, при условии, что мы не сделаем то, о чем договаривались! Мы построили более 97 объектов, каждый заказчик был в восторге, смотрите отзывы на нашем офсайте!
Поделиться:

Вернуться в «Красноярск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: