Дома из бруса в Красноярске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 04 июн 2012, 21:32
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома из бруса в Красноярске
Компании, специализирующиеся на строительстве домов из бруса в Красноярске уже упоминались в теме, посвященной деревянным домам. Это ООО «Брусовые Деревянные Дома ИТИС», компания «КрасЛогХоум», ООО «Красноярская строительно-техническая компания». Все перечисленные производители в качестве основного строительного материала чаще всего используют профилированный брус.

Однако было бы несправедливо не упомянуть клееный брус. Материал это появился сравнительно недавно, относятся к нему зачастую еще с опаской, но, тем не менее. В Красноярске крупнейшим производителем клееных изделий из древесины является ЗАО «КЛМ Ко». Сегодня в состав группы компаний «КЛМ» входят предприятия, обеспечивающие замкнутый производственный цикл, от лесозаготовки и до строительства домов из клееного бруса «под ключ».

Из компаний, занимающихся популяризацией клееного бруса в Сибири можно также отметить ООО «Сиблюкс» (г.Бийск). Изначально предприятие специализировалось на производстве деревянных окон. В 2007 году был освоен абсолютно новый вид производства – строительство деревянных домов из клееного бруса по финской технологии «под ключ». На специальном автоматизированном деревообрабатывающем комплексе производятся полностью готовые к сборке домокомплекты из клееного бруса.
дома из бруса красноярск.jpg
Дома из клееного бруса в Сибири
Поделиться:

Вернуться в «Красноярск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: