Коттеджи в Красноярске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 13 май 2012, 20:30
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коттеджи в Красноярске
Престижность жилья сегодня определяется, как минимумом, двумя факторами: его видом и местом размещения. Что касается вида недвижимости, то пальму первенства держат индивидуальные коттеджи, а с престижными районами Кросноярска попробуем сейчас разобраться.

Исторически так сложилось, что Енисей делит город на две части. Правобережная часть (Свердловский, Кировский, Ленинский районы) традиционно считается промышленной. Здесь находятся основные промышленные предприятия и живут их работники. Эти районы не претендуют на статус элитных ни по условиям (старые хрущевки), ни по стоимости.

Совершенно другая ситуация на Левобережье. Центральный и Железнодорожный районы являются самыми престижными, как по уровню деловой активности, так и по перспективности приобретения здесь жилья. В «Старом центре» по-прежнему господствуют сталинки, но рядом с ними вырастают элитные многоэтажки и самые престижные коттеджи в Красноярске.

Советский район является самым большим в Красноярске. На его территории есть и мощные предприятия, и участки массового жилищного строительства, и современные коттеджи.

Октябрьский район по праву считается самым экологически чистым в Красноярске. Эта его особенность привлекает внимание больших строительных компаний и частных застройщиков.
коттеджи в красноярске.jpg
Районы Красноярска
Аватара пользователя
0
kolivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджи в Красноярске
Но в самом Красноярске коттеджи строят не так часто уже. Это не считается ни престижным, ни удобным. Гораздо большей популярностью пользуются коттеджи за самим Красноярском. В лесном массиве, на берегу Енисея ведь гораздо лучше иметь свой дом. А здесь уже есть другие предпочтения. Например коттедж на берегу Енисея выше города, ценится дороже, чем ниже по течению.
А в центре города строились только в 90х.
0
NamiVii
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджи в Красноярске
отличная статья
___________
ОТТО БОКК
0
NamiVii
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджи в Красноярске
отличная фирма
__________
Джет Тревел
Поделиться:

Вернуться в «Красноярск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: