Коттеджи в Красноярском крае

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 июн 2012, 13:34
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коттеджи в Красноярском крае
Еще недавно дачи в Красноярском крае считались идеальным и единственным местом для загородного отдыха. Но, мода на коттеджные поселки, стартовавшая в окрестностях столицы, очень быстро докатилась «до самых до окраин». Во всяком случае, найти и купить коттедж в Красноярском крае сегодня можно без всяких проблем. Среди горожан стало престижным переселяться в коттеджные поселки на пмж. Из популярных поселков неподалеку от Красноярска можно выделить:
• Новалэнд – находится 5 км от Красноярска в направлении аэропорта «Емельяново». Представляет собой жилой массив бизнес-класса для постоянного проживания. Проект охватывает строительство 100 одноквартирных усадеб,
80 двухквартирных домов, 360 квартир в таунхаусах и 46 многоквартирных 5-этажных домов.
• Шамони – площадь поселка составляет 10 гектар. По стилистике напоминает альпийскую деревню из 78 домов в стиле шале. Размеры земельных участков колеблются от 6 до 35 соток.
• Видный – находится рядом с поселком Элита. Строятся малоэтажные кирпичные и каркасные дома площадью от 100 до 200 квадратных метров на 12 сотках земли. Дома продаются под черновую внутреннюю отделку. В поселке предусмотрено строительство общественно-делового и культурно-развлекательного комплексов.
• Кристалл – находится на некотором удалении от Красноярска (17 км), рядом с д. Ермолаево Березовского района, на берегу Енисея. Поселок занимает площадь 80 гектаров и состоит из более чем 60 коттеджей, полностью сданных в эксплуатацию.
коттеджи в красноярском крае.jpg
Коттеджные поселки рядом с Красноярском
Аватара пользователя
0
babadul
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджи в Красноярском крае
Не знаю, кому как, а мне никогда не нравились ни дачи, ни посёлки, которые строятся в направлении аэропорта. Да, конечно самолёты падают не так часто как листья с деревьев, но шум от заходящих на посадку самолётов, всё таки доставляет достаточно много неудобств.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджи в Красноярском крае
babadul писал(а):Не знаю, кому как, а мне никогда не нравились ни дачи, ни посёлки, которые строятся в направлении аэропорта. Да, конечно самолёты падают не так часто как листья с деревьев, но шум от заходящих на посадку самолётов, всё таки доставляет достаточно много неудобств.

Мне кажется, Вы не одиноки в своих пристрастиях. Благо, в окрестностях Красноярска можно найти предостаточно мест, где Вам не будет досаждать рев турбин. С другой стороны, человек довольно быстро адаптируется к любым условиям жизни. Если не верите, то посмотрите, в каких условиях живут жители Подмосковного Домодедово и окрестных поселков.
Поделиться:

Вернуться в «Красноярск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: